Курьезный клип с одеколоном «Алексей» из куриных слез «взорвал» Интернет

Видео3 комментария
Курьезный клип с одеколоном “Алексей” из куриных слез “взорвал” Интернет

Главным героем видео стал юноша в трусах и резиновых сапогах.

В Сети появилось забавное видео, в котором рекламируется некий одеколон под названием «Алексей». Как отмечается, в состав этого продукта входят куриные слезы. На видео запечатлено, как молодой человек в трусах, ошейнике и резиновых сапогах сидит на сеновале с курицей в руках.

Затем он пытается отжиматься посреди дороги и гребет косами, сидя в лодке. После этого он взял в руки кувалду и разбил ею арбуз. Также в кадре запечатлено, как юноша облил себя молоком из ведра и разрезал ножовкой крупный кабачок.

- Иногда время будто останавливается. И тогда я понимаю, что живу по чужим правилам. Но когда оно останавливается, я пишу свои, - сказал голос за кадром.

Как отмечается в описании к видео, клип стал победителем конкурса «Парфюмерные авторские работы фонда “Открытые знания», который прошел в районном центре Чувашии Мариинский посад.

Пользователи Сети предположили, что клип является пародией на рекламу брендовых парфюмов. Они также отметили, что видео похоже по стилистике на ролики всемирно известных одеколонов.

В начале сентября хитом Сети стал откровенный клип участницы шоу «Голос» с медведем и балалайкой.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

Селфи под столом, вино за пазухой, салат на столе: как вели себя гости мероприятия во время «покушения» на Трампа

«Откопайте уже Освальда»: стали известны странные подробности с «покушением» на Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Киев или Прибалтика? Стало известно, откуда летели дроны на Москву

В МИРЕ

Эксперты уверены, такие атаки не надо оставлять без ответа.

Задержан директор «Красмаша» - производителя межконтинентальных баллистических ракет: на предприятии выявили коррупцию

ОБЩЕСТВО

«Красмаш» производит межконтинентальные баллистические ракеты, включая «Сармат», и находится под санкциями ЕС.

Трамп попытался высмеять Иран публикацией с картами, однако пост вызвал обратный эффект

ОБЩЕСТВО

Пользователи и эксперты быстро заметили, что в игре UNO цель - избавиться от карт, а не собрать их.

Если потребуется, чеченцы возьмут Лондон: Адам Делимханов заявил о готовности водрузить Знамя Победы над Букингемским дворцом

Европа

Карл Третий нажил себе врагов в Чечне. Британский король, в ходе визита в США призвавший американцев вместе готовиться к войне с Россией на стороне Украины, столкнулся с ...

«Удар по Мосфильмовской — тревожный сигнал»: эксперты о том, как Украина хочет испортить День Победы

В МИРЕ

Они уверены, что Россия должна кардинально изменить тактику в СВО и действовать ещё жестче.