Нашел называется

Видео1 комментарий
Нашел называется

Забавную историю рассказал на своей странице в Сети пользователь под ником Тряй.

Курьезный случай произошел с россиянином из-за кота. Впрочем, коты они такие, из-за них всегда что-то происходит и почти всегда что-то забавное. Вот и эта история, о которой 5 октября на своей странице в Youtube поведал пользователь под ником Тряй.

А история такова: искал своего кота, весь исцарапался, извазюкался, да еще кот домой не хотел возвращаться - сопротивлялся, но поймал. Принес домой, а кот - то дома. Оказалось, что чужого прихватил. И что теперь делать с «лишним»?

Советы посыпались: «Оставляй тоже, прикольный кошак», «Покормить и выпустить», «Норм, завтра за третьей пойдешь». Но в основном рассказ повеселил. Правда, один пользователь посоветовал: «Братан, ты главное сам в садик за ребёнком не ходи».

«А у нас ПВО сильнее»: в Азербайджане военные эксперты «репетируют» войну с Россией

«Вынуждены смотреть российское ТВ»: казахстанский сенатор Ольга Булавкина шокировала русофобией

Странный флешмоб с домогательством: сразу несколько москвичек пожаловались на непристойное поведение мужчин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пора заканчивать»: особо мощный удар по Украине в ближайшие дни прогнозируют эксперты

ОБЩЕСТВО

В течение минувших суток российские силы нанесли около шестидесяти прицельных ударов по ключевым объектам в северо-восточной и центральной части Украины.

Когда слишком много совпадений: загадочная череда смертей топ-менеджеров нефтегазовой отрасли продолжается

ЧП

Новая жертва – вице-президент «Транснефти». Что связывает его гибель с 16 другими случаями, включая смерть во время ритуала вуду и «самоубийства» в элитных посёлках?

Дроновый апокалипсис — 1000 «Гераней» за ночь: на Украине испугались новой тактики России в СВО

В МИРЕ

На Западе подтверждают, что производство российских БПЛА растёт на 17% в месяц. Украинские ПВО не справляются с роями дронов.

Последний гвоздь в крышку гроба: на Западе предсказали победу России в СВО

В МИРЕ

Аналитики объясняют, как сочетание военных успехов России и снижения западной поддержки предопределяет исход спецоперации.