Навальный из самолета: «Меня арестуют? Это невозможно!»

Видео3 комментария
Навальный из самолета:

Алексей Навальный вошел на борт самолета в берлинском аэропорту. Его сразу же обступили журналисты с вопросами.

Алексей Навальный вошел на борт самолета в берлинском аэропорту. К зданию он был доставлен в сопровождении охраны. Вылет рейса был задержан, поскольку одного из пассажиров сняли с рейса из-за неадекватного поведения в отношении бортпроводников. При входе Алексея Навального в салон пассажиры встретили его аплодисментами. На свое место Навальному долго не давали пройти журналисты, ставшие гурьбой в проходе.  Каждый снимал видео и завал вопросы. Среди прочих был задан вопрос: «Алексей, вы не боитесь лететь в Россию? Вас же арестуют?» В ответ Навальный сказал: «Меня? Арестуют? Это невозможно?» Самолет должен прибыть в московский аэропорт Внуково около 19:20.

Проект «Пятая колонна»: диверсия в культуре - кто продвигает «режиссёра-извращенца», «навальниста»* Богомолова на ключевые посты

Проект «Пятая колонна»: Собчак сдала – кто «влиятельный любовник*», вернувший Козловского на сцену?

Проект «Пятая колонна»: плакавшая из-за СВО актриса Саша Бортич продолжает сниматься и получает 200 тыс рублей в день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.