Опубликовано видео отправления хрупкой девушкой в нокаут автохама-верзилы

Актуальный вопрос19 комментариев
Опубликовано видео отправления хрупкой девушкой в нокаут автохама-верзилы

После этого смелая дама надевает очки, берет свою сумку и, судя по всему, спокойно уходит.

В Сети опубликована видеозапись момента того, как девушка отвечает на хамство и грубость со стороны мужчины, чуть не сбившего ее на пешеходном переходе. Ролик размещен в социальных сетях «ВКонтакте» и YouTube.

Запись сделана автомобильным регистратором. Можно услышать, как в машине, едущей на большой скорости, один мужчина высказывает какие-то претензии другому. После чего тот кричит: «Тормози ты!»

Автомобиль чуть не сбил девушку, шедшую по переходу с телефоном. Слышен крик «Ты чё?!» А девушка в это время потирает от боли колено. Водитель выскакивает из салона и слегка толкает ее. И тут оскорбленная дама в лучших традициях восточных единоборств наносит в ответ оппоненту разящий удар ногой.

Больше верзилу не видно, девушка же надевает очки, берет свою сумку и, судя по всему, спокойно уходит (запись на этом обрывается).

Однако в группе «Позитив Лайт», которая разместила это видео, выразили сомнение по поводу правдивости этой истории. Комментарий к нему такой: «Плохая игра - Автохам и Девушка! Оскараносцы!»

- Типа Автохам был наказан на дороге девушкой которую чуть не сбил!, - не верят в происходящее администраторы (орфография и пунктуация авторов сохранены)...

Ранее в Челябинске на видео попало столкновение везущей военную технику платформы и грузовика.

Учудил такое, что пришлось извиняться и увольнять: глава аналитики компании "Дом.РФ" шокировал россиян во время выступления

«Лучше курить, бухать и шляться»: Дмитрий «Гоблин» Пучков призвал ввести тотальный запрет на соцсети для детей

«Они могли бы мужиков без труселей разместить»: алтайские чиновники испортили важное заседание с главой республики

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.