«С головой всё в порядке»: рэпер-зазывала размечтался о славе

Видео2 комментария

Талантливый парень так разрекламировал магазин, что люди благодарили.

Необычного зазывалу для рекламы привлек продуктовый магазин Ермолино в Санкт-Петербурге. Молодой парнишка приглашает людей так, как будто участвует в рэп-батле. Причем, за минуту рэпер успевает так быстро прочитать свою скороговорку, что рекламирует практически весь ассортимент, который есть в наличии магазина.

Более тог, реклама товаров перемежается с шутками, и все в рифму. В интернете видео, которое разместил «Сам себе режиссер» в Youtube, набирает популярность.  Надо сказать, что не только покупатели оценили творчество молодого человека (а некоторые вообще выходили с покупками и говорили «спасибо»), но и пользователи Сети активно комментировали рэп.

«Это Рамирес, Окси или Эминем?», «Эминем среди рекламщиков», «Ржал полчаса», «Вот это реклама!» - восхищались пользователи способностями молодого парня - будущей звезды (а что - вполне возможно).

За Тимуром Ивановым последуют аресты в окружении Беглова

Беглов теряет голоса на старте губернаторской кампании, не дождавшись встречи с президентом

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.