Самые интересные видео 28 августа

ВидеоПрокомментируйте новость
Самые интересные видео 28 августа

Ребенок, радующийся звукам скрипки, огромный камень раздавил «Дэу Матиз», безумный селезень выбрал себе стаю из большегрузов - в сегодняшней подборке «Блокнота».

Наше первое видео - о ребёнке, который поддержал уличного музыканта своим зажигательным танцем. Жители румынского города Сату-Маре запечатлели на видео, как их двухлетний сын старательно танцует под скрипку уличного музыканта. Интерес малыша к музыке воодушевил пожилого скрипача - он с большой радостью играл для своего благодарного слушателя. Исполнив танец, ребенок вернулся к родителям.

Вы когда-нибудь прыгали через скакалку, если скакалка — это тень от огромного ветряка? Хорошо, когда вы успеваете перепрыгнуть, - а что, если вы не успели и тень огромной лопасти сбила вас с ног? Во втором ролике это, конечно, игра, - но со стороны очень страшная.

Даже селезень может влиться в поток и держать дистанцию. Необычное поведение птицы попало в наш третий ролик. В прочем, вероятно это обычное поведение птицы, - может, она просто приняла попутные машины за свою стаю?

«Убило бы нахрен всех вас!». Эмоциональное четвертое видео записано в районе озера Рица в Абхазии. Там трое туристов из Тамбова чудом выжили после того, как на их машину скатился огромный валун. От тачки остались лишь обломки, а находящиеся в ней муж с женой отделались ушибами. «Немного» (учитывая ситуацию) не повезло только их общему другу — мужчине раздробило позвонок.  То, что осталось от авто, туристы сейчас пытаются перегнать в Россию на эвакуаторе. А ещё благодарят Бога. «Я думала, это только в кино бывает», — рассказала нам одна из пострадавших.

Приколы приколами, а питьё воды по расписанию. В нашем пятом ролике - ученый кот. Люди зря недооценивают способности усатых: когда мы думаем, что ни спят, нет, они наблюдают и учатся. А что еще делать, когда хочется пить?

Бросают в лесочке: дрон-разведчик "подловил" украинских боевиков в зоне СВО, избавляющихся от тел погибших

"Мужики, я ногу сломал": в Екатеринбурге сутенер наивно рассчитывал сбежать от полицейских

Вот это скорость: Россия в кратчайшие сроки построила военный порт в Абхазии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Террористов «Крокуса» завербовали через канал «Голос Хорасана»: что о нем известно

В МИРЕ

Его контролирует афганское крыло запрещенного в РФ и признанного террористическим движения ИГИЛ.

Отец сдал сына-ветерана СВО, когда обнаружил у него тайник с боеприпасами

РЕГИОНЫ

В Ростовской области сотрудники правоохранительных органов накрыли крупный схрон боевого оружия

Последнее кремлевское предупреждение: Песков призвал Павла Дурова внимательнее "следить" за Telegram

ОБЩЕСТВО

Власти пока не закрывают популярный мессенджер, но посылают сигнал владельцу - он тот, кто может установить заказчика теракта в "Крокусе".

Путин пояснил, как может начаться война с НАТО

ОБЩЕСТВО

Слова президента прозвучали на фоне заявления МИД РФ о том, что Альянс готовится к конфликту с Россией.

Предвестница катастроф: «дьявольская комета» приближается к Земле

НАУКА

Она будет видна невооруженным глазом в начале апреля.