Самые интересные видео дня

ВидеоПрокомментируйте новость
Самые интересные видео дня

«Блокнот» собрал пять самых ярких видеосюжетов за 22 мая.

Сегодня в подборке интересных видео огнемет против коронавируса, челлендж «огрей мужа сумкой» и сухопутные рыбы

В Каргатском районе Новосибирской области пожарные скосили траву маникюрными ножницами. Спасатели утверждают, что такой приказ им отдал начальник. На кадрах и правда пожарные, в руках у них маникюрные ножницы, мужчины в форме шустро стригут все, что им попадается: клевер, одуванчики, траву.

Белорусский боец UFC Андрей Орловский применил на улицах США огнемет для борьбы с коронавирусом. Спортсмен назвал огнемет отличным устройством для сохранения социальной дистанции. «Если любимая жена купит эту игрушку, тогда я смогу поджарить COVID-19», — подписал ролик он с воем Instagram.

В соцсети Tiktok стал популярен новый флешмоб под названием Purse Challenge («Челлендж с сумочкой»). Его суть заключается в том, чтобы как будто невзначай ударить другого человека по лицу сумкой или пакетом.

Крушение самолета «Пакистанских международных авиалиний» в жилом квартале Карачи сняли пассажиры другого лайнера, заходившего на посадку неподалеку от места катастрофы.
На размещенных в сети кадрах запечатлено, как между домов поднимается облако пыли и дыма.

В китайском городе Чаочжоу, провинция Гуандун, десятки рыб вышли из воды и поползли по суше в другие водоемы. Кадры, снятые очевидцем, опубликовал сайт Newsflare. Анабасы, также известные как рыбы-ползуны, покинули свой пруд после дождя из-за ухудшившегося качества воды. Используя для передвижения плавники, они отправились на поиски лучшей жизни.

Бросают в лесочке: дрон-разведчик "подловил" украинских боевиков в зоне СВО, избавляющихся от тел погибших

"Мужики, я ногу сломал": в Екатеринбурге сутенер наивно рассчитывал сбежать от полицейских

Это Нью-Йорк, детка: американский город отмечает "возвращение Крыма в родную гавань"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.