Самые интересные видео дня

ВидеоПрокомментируйте новость
Самые интересные видео дня

За москвичами следят с аэростата, а козлы заполняют улицы американского города. Впрочем и в России находятся любители перекрыть трассы для уличных гонок.

Сегодня в подборке самых интересных видео псы, козлы, мамкины сынки и аэростаты.

Все началось с конфуза, когда с самого утра некий пёсель решил призадуматься о грядущем дне за баранкой фургона. Хозяин такой звучный утренний романтик не оценил.

Стритрейсерам в отрыве мэрия не указ и режиме самоизоляция не для них придумана. В разгар пандемии в Москве, в ночь на 16 мая собрались десятки гонщиков и зрителей на стихийные гонки. Но мало того, любители быстрых тачек еще и перегородили трассу в Новой Москве, прямо около той Коммунарки, где находится больница с коронавирусными пациентами. Из-за гонок, например, не могли проехать маршрутные автобусы. В итоге стритрейсеров разогнала полиция, которая теперь с интересом изучает видеозаписи веселой тусовки. Один из участников заездов рассказал MASH, что гонки проходят почти каждую ночь.

Но это мелочь по сравнению с нарушением самоизоляции в американском Сан-Хосе. На днях стадо из 200 козлов наводнило улицы города, выломав ограду. Нарушителей схватили быстро, но вот отраву и поломки восстанавливать придется долго.


Кстати о козлах! Задержаны шутники, который засылали на сайт «Бессмертного полка» фотографии нацистов под видом героев-фронтовиков. Теперь молодых людей ждут уголовные дела по статье о реабилитации нацизма. Шутники заявили, что раскаялись.

А в Подмосковье тем временем для слежки нарушителями самоизоляции решили следить с аэростата «Око». Управляют системой сотрудники авиационного отряда специального назначения Росгвардии. Комплекс способен наблюдать за обстановкой в радиусе 5 км с высоты до 300 м. С помощью аэростата информация о нарушениях передаётся патрульным, а те проводят профилактические беседы с гражданами, напоминая им о необходимости носить маску и перчатки.

Бросают в лесочке: дрон-разведчик "подловил" украинских боевиков в зоне СВО, избавляющихся от тел погибших

"Мужики, я ногу сломал": в Екатеринбурге сутенер наивно рассчитывал сбежать от полицейских

Это Нью-Йорк, детка: американский город отмечает "возвращение Крыма в родную гавань"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр