«Только не Мерседес»: испуганный олененок забежал в московский автосалон

Видео1 комментарий

Бедное животное так старательно искало выход, что сотрудники испугались за свой дорогостоящий товар.

На западе Москвы произошла необычная история. В автосалон в Кунцево забежал маленький олененок. Откуда он взялся, так и осталось тайной. Но бедное животное так отчаянно искало выход из помещения, что сотрудники никак не могли поймать «потеряшку».

На заснятом 20 июля на месте событий видео, которое разместил «Царьград», видно, как молодое животное хаотично бегает по техцентру, маневрирует между рабочими столами, людьми. Он даже попытался прыгнуть на кассу.

На записи слышны крики сотрудников: «Только не Мерседес». Беспокойство понятно: ведь товар-то дорогой. Вырваться из «плена» удалось после того, как малыш разбил копытами окно. Больше его никто не видел.

«Когда-то мы станем вместо США…»: на Украине раскрыли голубую мечту. Европейцам не понравится

«Бедный, жалкий, бездарный, тупой»: Трамп «взорвался» из-за шутки ведущего Grammy об Эпштейне и Гренландии

«Грустной задницей радостно не пукнешь»: министр обороны Германии шокировал европейцев секретом сдерживания России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.