«Вот ты наглый»: песец подкрался к рыбаку и украл его улов

Актуальный вопрос3 комментария

Пытаясь отогнать песца, мужчина периодически покрикивал: «Лунка моя, рыба моя».

Рыбаку удалось снять на видео хитрого песца, который украл его улов.

Животное долго бродило возле лунки, не решаясь схватить мойву. Пытаясь отогнать хищника, мужчина периодически покрикивал: «Лунка моя, рыба моя».

Однако его стойкости хватило ненадолго, потому что в итоге он рассмеялся и разрешил животному съесть рыбу. Песец тут же схватил еду.

- Молодец, считай, что выкопал, - похвалил автор записи.

Чем крупнее пес — тем дороже: налог на выгул собак предложили ввести в России

Россиянам будут пересаживать донорские органы от свиней-мутантов

У злющей Оксаны все люди болваны: украинка «сдала» пограничникам «проболтавшегося» об уважении Путина итальянца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.