«Дети как в бомжатнике»: чудовищные фото школьного туалета прислала в «Блокнот» краснодарка

Обращение в редакциюОбсудить в телеграм

Директор на обращает внимания на антисанитарию, но в прошлом году детей без предупреждения родителей заставили мыть туалеты.

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Краснодара по имени Анна. Она рассказала о ситуации в одном из учебных заведений краевой столицы - школе номер 1.

«Город Краснодар. У детей в школе туалеты в ужасном состоянии и администрация, директор ничего не делают. Дети как в бомжатнике, уборщицы нет. Заставляют детей убирать и просят не говорить родителям», - обратилась в редакцию Анна.

В подтверждение своих слов девушка прислала фотографии, которые сделал ребенок 20 января 2023 года.

Фото присланы читателем

«Школа расположена по адресу: улица Вавилова, 21. Директор бездействует. На замечания родителей не обращает внимание. Делает всё, но самое важное - как антисанитария не обращает внимания. Запах в школе кошмарный. Вонь стоит по всей территории школы. В том году самих детей без предупреждения родителей заставили мыть туалеты, до унитазов не дошло, а двери и подоконники, полы дети мыли, хуже всего им не выдали даже перчатки. Два года работал только туалет для мальчиков, а туалет для девочек был закрыт. Им говорили ходить к мальчикам. Это ужасно», -  продолжила читательница», - дополнила мама школьника.

Фото присланы читателем
Фото присланы читателем

Если вы или ваши родные столкнулись с проблемой, если вам нужна огласка в СМИ, вам есть, что рассказать — пишите на почту «Блокнота» red@bloknot.ru или в telegram-bot @messagesrussii_bot

Метки

"Иди и разбейся головой об стенку": устроивший поножовщину в ТЦ в Краснодаре парень шокировал странным мотивом поступка

«Просто надоело жить»: напавшим на женщин в краснодарском ТЦ оказался 19-летний студент

Бросился с мачете на людей: в Краснодаре неизвестный устроил кровавую расправу в торговом центре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Террорист разбушевался» - Зеленский пообещал бомбить Москву и область сразу после террористического убийства шестимесячной девочки

В МИРЕ

Владимир Зеленский заявил, что надо бить по Москве для того, чтобы Россия, по его мнению, сдалась. Свое заявление он сделал после того, как прямо нацеленный на жилой дом удар ...

Поседел, осунулся: скрыть панику не получилось — удар возмездия по Киеву стал для Зеленского катастрофой

В МИРЕ

Эксперт Христофору уверен, что «просроченный» осознает, что Киев проигрывает и этого не изменить.

Названа новая угроза для России с Востока — война почти неизбежна

В МИРЕ

Леонков заявил о формировании нового очага угрозы для России.