Мажор с «дядей», угрожавший росгвардейцам отправкой на СВО, пьяно извинился, но может получить уголовку

Мажор из Барнаула, угрожавший росгвардейцам отправкой на СВО, извинился
Украинский кризисОбсудить в телеграм
Мажор с «дядей», угрожавший росгвардейцам отправкой на СВО, пьяно извинился, но может получить уголовку

Однако, больше всего пользователей Сети интересует влиятельный дядя мажора.

На днях в  Барнауле пьяный молодой человек угрожал оппонентам «дядей-чиновником» и отправкой на СВО. Также «мажор» публично оскорблял росгвардейцев, которые, видимо, опасаясь влиятельного дяди, боялись скрутить подонка.

«В Алейске кто на меня на меня наезжал, уже давно двухсотыми там валяются», - кричит на видео, как сейчас выяснилось, Ерошкин Александр Евгеньевич.

Блогеру Сергею Колясникова написали жители Алейска:

«Для нас, жителей Алтайского края, алейские в/ч это больная ноющая рана. Их одних из первых отправили на СВО. Погибло много ребят. Совсем ещë пацанов 20-летних. И после такого этот ***** своим поганым ртом хвастается про алейских 200-х. Это не человек, это мразь последняя".

«В Алейске кто на меня на меня наезжал, уже давно двухсотыми там валяются», - кричит Ерошкин Александр Евгеньевич.

Судя по всему, «мажор» тоже родом из Алейска, приехал в областной центр, напился и решил пустить пыль в глаза «влиятельным дядей».

Сегодня Ерошкин Александр Евгеньевич протрезвел, но, видимо, опять принял на грудь с друзьями, которые и надоумили его извиниться, «пока не поздно»:

«Я, Ерошкин Александр Евгеньевич извиняюсь перед всеми, кто воюет на СВО. Я был пьяный очень сильно, поэтому извиняйте меня очень сильно, пожалуйста. Я очень плохо себя повёл», - слушая подсказки друзей, говорит «мажор».

«У самого Александра Евгеньевича, по моим ощущениям, есть несколько часов буквально, чтобы пойти и самом написать явку с повинной в полиции. Александр Евгеньевич, за добрый совет не благодарите», - пишет блогер Андрей Медведев.

Я был пьяный очень сильно, поэтому извиняйте меня очень сильно, пожалуйста.

Как считает блогер Сергей Колясников, «нет уже никаких «нескольких часов» у этого выродка, для извинений. УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации».

Однако, больше всего, пользователей Сети интересует влиятельный «дядя» мажора. Ведь не может быть дыма без огня? Или Ерошкин Александр Евгеньевич всё выдумал?

Впрочем, наговорил барнаульский мажор достаточно для того, чтобы самому отправиться искупать вину на СВО.

Тем временем, в Барнауле уже стартовала кампания по сглаживанию конфликта - "дядя" подключился

Как заметил Сергей Колясников, который следит за развитием ситуации с барнаульским мажором:

«Судя по интонации Алтайских СМИ, где-то там уже бегает »дядя Турал". Даже слова его переврали

Конфликт взяли на контроль правоохранители. По данным МВД, конфликтующие разошлись самостоятельно, заявлений ни от одной из сторон не поступало. При этом на основании публикаций в соцсетях провели процессуальную проверку.,

Проверку оказывается провели. ОнЖеРебенок извинился, никто не виноват. Вы серьезно?

У нас без личного участия Бастрыкина вообще ничего не шевелится в стране?

Ерошкин Александр Евгеньевич словил УК РФ Ст. 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации.

Потому что из его слов прямо следует, что в Алейске молодые люди, находившиеся в конфликте с Ерошкиным, были мобилизованы и впоследствии погибли.

По открытым источникам, в Алейске размещена 35-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада. Бригада принимает непосредственное участие в СВО.

Плюс отдельный вопрос с его родственниками, дядей в особенности", - резюмирует блогер.

Новости о криминале и происшествиях читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости криминал
#Новости криминал сегодня
#Новости происшествия криминал
#Новости криминал свежие

Свое мнение о криминальных новостях и происшествиях высказывайте, в цензурной форме, в комментариях ниже

«Флагоносцы» подставили штурмовиков: Звинчук раскритиковал ложные доклады под Купянском

Новости СВО: Маск «переобулся», люди массово уезжают из Херсона, и ВСУ отступают в Харьковской области

Врагу не удержаться – Запорожский фронт рушится: Петровка и Терноватое пали, Орехов – следующий

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.

Илон Маск просил Эпштейна пригласить его на остров на самую дикую вечеринку

В МИРЕ

Министерство юстиции США также опубликовало письмо 2012 года Илона Маска, где он спрашивает у Эпшейна, когда на острове будет самая дикая вечеринка.