Минобороны отчиталось о новых ударах возмездия по Одессе и Николаеву

яНовостьЧасаОбсудить в телеграм
Минобороны отчиталось о новых ударах возмездия по Одессе и Николаеву

В районе города Николаев уничтожили объекты топливной инфраструктуры и склады боеприпасов ВСУ.

В ночь на 20 июля Вооруженные силы России «продолжили нанесение ударов возмездия высокоточным оружием по цехам производства и местам хранения безэкипажных катеров» в районах города Одесса и Ильичевск Одесской области. Об этом сообщили в Минобороны России.

Кроме того, по данным ведомства, в районе города Николаев уничтожили объекты топливной инфраструктуры и склады боеприпасов ВСУ.

«Цель удара достигнута. Все назначенные объекты поражены», — заявило Минобороны.

Украинские СМИ и представители областных администраций ранее говорили об ударах по Одесской, Николаевской и Сумской областям Украины.

Накануне российское Минобороны сообщило о нанесении в ночь на 19 июля группового удара по объектам военной промышленности, топливной инфраструктуры и складам боеприпасов ВСУ в районе Одессы, а также по авиабазе Канатово воздушных сил Украины в Кировоградской области.

Удары последовали после взрывов на Крымском мосту, в результате которых скончались два человека.

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

Новости СВО: ЕС нашел способ заморозить российские активы, ВСУ в Мирнограде становится все теснее и украинский боец обокрал автомойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.

«Просрочка стухла и воняет»: Трамп обрушился на Зеленского, отказывающегося сдавать Донбасс

В МИРЕ

Президент США вновь ведет свою игру в том, что касается украинского кризиса. Менее двух месяцев назад он грозил чуть ли не лично погнать ВСУ в наступление, а теперь давит на ...

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.