На черном рынке «разобрать ребёнка на органы стоит 1 млн евро»: иностранцы вывозят российских детей тысячами

яНовостьЧаса1 комментарий
На черном рынке «разобрать ребёнка на органы стоит 1 млн евро»: иностранцы вывозят российских детей тысячами

Черные трансплантологи научились добывать из ребенка по 64 фракции

Шокирующую информацию о признаках масштабного вывоза детей иностранцами обнародовал на радио «Вести ФМ» первый заместитель председателя комиссии Общественной Палаты РФ (ОП РФ) по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло.

«За год 7 тысяч иностранцев въехали в Россию одни, а выехали с младенцем до года». Речь идет о суррогатном материнстве (СМ). И это данные только одной авиакомпании. Фактически с помощью СМ иностранцы научились обходить закон «Димы Яковлева».

Общественник Павел Пожигайло заявил о беспрецедентной торговле детьми

В декабре 2020 года на общественных слушаниях в ОП РФ озвучили, что никакой статистики нет, а российских младенцев просто вывозят, оформляя их на подставные документы как иностранцев. С помощью СМ российских детей части покупают так называемые «одинокие мужчины» или «одинокие женщины», так как законодательство РФ одно из самых либеральных.

Торговля детьми в мире поставлена на конвейер

Далее судьба этих, по всей видимости, десятков тысяч детей в год никак не отслеживается. Они могут стать жертвами содомитов. Пожигайло рассказал, что рынок ЛГБТ-агрегаторов, поставляющий содомитам детей, по данным эксперта ООН Салливан, составляет 218 млрд долларов и растет.

Еще детей могут продать на органы.

«Сегодня на рынке черной трансплантологии ребенок стоит до 1 млн евро. Они научились извлекать [из тела ребенка] 64 «фракции». И Россия сегодня занимает первое место по экспорту детей. Вот это наша сегодняшняя реальность», - отметил Пожигайло.

Юрист Катя Гордон обратила внимание на недавнее постановление правительства РФ, упрощающее процедуру усыновления российских детей гражданами Израиля (то есть им легче усыновить российского ребенка, чем россиянам).

Юрист Катя Гордон выступила против массовой торговли детьми

«Почему мы вдруг разрешаем и упрощаем? Почему наших детей отдают без механизма отслеживания судеб? Почему мы узнаем о вывозе детей из данных авиакомпаний? Это преступление, в котором, полагаю, замешаны и органы опеки, и министерство просвещения и много высокопоставленных людей... Если среди вашей родни есть родственник, который истязает ребёнка или отдал его в детдом - заберите его себе! Не становитесь молчаливым наблюдателем. Здоровых маленьких детей быстро увозят. И не всегда ясно куда».

«К 35 годам россияне должны родить минимум троих детей и сделать карьеру»: Матвиенко посоветовала молодым людям не терять времени зря  

«Россия не трогает первых лиц Украины, они - наших»: эксперты считают, что у элит сбился моральный компас ведения СВО

В Госдуме предложили готовить детей к войне сразу после начальной школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ночью над Киевом не смогли сбить ни один «Искандер-М» и «Циркон»: чем вызван полный провал украинской ПВО

ОБЩЕСТВО

Противоракеты Patriot не долетели: часть разрушений в Киеве могла дать сама украинская ПВО.

«Хотел поговорить по-мужски»: в Приморье ветеран СВО вступился за пенсионерку и оказался в СИЗО

ОБЩЕСТВО

Данила Кулешова обвиняют в покушении на убийство, но его защита так не считает.

Правду не скрыть: Зеленский оскорбил погибших в Константиновке, отказавшись забирать тела

В МИРЕ

Эксперты уверены — «просроченный» не хочет, чтобы мир увидел реальные потери Украины.

Русские в СССР прозябали в ужасающей нищете – давайте ценить путинское изобилие

ОБЩЕСТВО

Недавно российские социологи выдали данные, что типичный наш гражданин тратит на еду 40% своего дохода, и это столько же, сколько тратилось в застойные времена СССР. Мол, мы ...