ОБСЕ: армия Украины отступает

Украинский кризис12 комментариев
ОБСЕ: армия Украины отступает

Мониторинговая миссия сообщила в своем докладе о том, что ВСУ отошли от прежних позиций на 4 километра.

Как стало известно, войска Украины в выходные оставили свои позиции и углубились на юго-восток на 4 км. Представители армии Украины заявляют о том, что бои ведутся «на всей линии соприкосновения».

Также ОБСЕ сообщила о том, что во время контрольного запуска беспилотника недалеко от Мариуполя была обнаружена колонна танков, БТР и других боевых единиц.

Напомним, что с 26 сентября 2014 года ведет свою деятельность Центр по контролю и координации вопросов прекращения огня. С этого дня представители ОБСЕ начали свою работу в зоне вооруженного конфликта в качестве наблюдательной стороны.

Новости СВО: уничтожено важное депо под Киевом, Красноармейск поменял все, ВСУ сами загнали себя в котел

«Барбосу с фамилией Зеленский дали всё, а он ничего не сделал»: главарь киевского режима станет следующей «жертвой» американского НАБУ

Солдаты-невидимки и размытые границы: Россия совершила военную революцию на СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.