Парнишка бежал за машиной кумира и не заметил столб

яНовостьЧаса3 комментария
Парнишка бежал  за машиной кумира  и не заметил столб

Болельщик «Ливерпуля» Луи Фаулер врезался в фонарный столб, когда бежал за машиной нападающего мерсисайдцев Мохамеда Салаха вместе с младшим братом Исааком, сообщает Sky Sports.

В итоге 11-летний мальчик разбил нос до крови. Салах остановил автомобиль, когда увидел неудачу фаната. Египтянин хотел убедиться, что с его поклонником всё в порядке. Футболист также сфотографировался с братьями.

Луи сказал отчиму, что «готов всё повторить, чтобы снова встретить своего героя».

Напомним, «Ливерпуль» 9 августа на стадионе «Энфилд» провёл матч 1-го тура английской Премьер-лиги с «Норвич Сити». Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу мерсисайдцев. В активе Салаха гол и результативная передача.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никакие переговоры не состоятся»: на Западе сделали заявление о Зеленском и мире с Россией

В МИРЕ

Британский аналитик Меркурис заявил, что на фоне коррупционного скандала вокруг окружения Зеленского Киев не пойдет на мир — и объяснил, почему.

Уникальный природный заповедник создала планетарная катастрофа Каховского водохранилища у Днепра

ОБЩЕСТВО

Такого цивилизация еще не знала – чтобы слить за несколько дней водоем с площадью зеркала 2150 кв.км.

«Конфликт близится к завершению»: Песков объяснил слова Путина об Украине

ПОЛИТИКА

В Кремле заявили, что СВО может остановиться «в любой момент», если Киев примет необходимые решения, а также напомнили об условиях Москвы по Украине.

Хантавирус из украинских биолабораторий? В США начали расследование проектов, финансируемых при Байдене

В МИРЕ

Белый дом обеспечивал политическое и финансовое прикрытие подобных исследований за счёт бюджетных средств.

«Элита в ужасе»: на Украине заговорили о безоговорочной капитуляции после дела против Ермака

В МИРЕ

Депутат Рады Бужанский заявил, что обвинения против экс-главы офиса Зеленского вызвали панику в Киеве.