Просто красивая дата или мистический день?

яНовостьЧаса2 комментария
Просто красивая дата или мистический день?

Сегодня, второго февраля две тысячи двадцатого года, уникальное сочетание цифр - нумерологи называют его «зеркальным».

Февраль пройдет под покровительством двойки. Эта цифра будет влиять на события последнего месяца зимы, и нумерологи предсказывают глобальные перемены в жизни многих людей. Изменения коснутся всех жизненных сфер, и чтобы преуспеть, стоит заранее узнать о том, положительная или отрицательная энергетика у этого числа конкретно для вас.


Зеркальная дата февраля запускает процесс преображения, когда время словно поворачивает вспять, и в такой период можно вернуться к прошлому и изменить его. Это не значит, что любые события можно переиграть, однако Вселенная дает возможность исправить многие ошибки.


Влияние двойки скажется на сознании, и в такое время лучше всего заниматься духовными практиками, общаться с Высшими Силами и стремиться к развитию. Общение с личным ангелом-хранителем в этот день поможет найти ответы на сложные вопросы, а также получить от него покровительство и защиту от любых невзгод.


Воскресный день — время для позитивных перемен, а значит, нельзя потакать дурному настроению и эмоциям. Любая агрессия и недовольство отразятся в будущем, поэтому стоит начать день с улыбки и не отказывать в помощи окружающим.


Под влиянием двойки обостряется интуиция, и нумерологи рекомендуют доверять внутреннему голосу. Благодаря ему будет возможность отказаться от нечестных сделок и не совершить досадных промахов. Особое внимание стоит уделить совпадению цифр на часах. В воскресный день ангелы обязательно будут подавать знаки, и их своевременные предостережения могут спасти от необдуманных шагов.


Перемены коснутся и личной жизни. 02.02.2020 одинокие сердца смогут привлечь в жизнь любовь и познакомиться со второй половинкой, если не будут сидеть в четырех стенах. Общий язык найдут и люди в парах, особенно если у них были разногласия.

На Земле произойдет полное солнечное затмение. Что об этом говорят астрологи?

«Нас ждет кровавый ноябрь»: Провидица из Индии сделала пугающее предсказание на 2024 год

Астролог и психолог рассказали, с какой стороны нужно чистить мандарин и банан

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.