Сам виноват: подозреваемый рассказал об избиении звезды «Такси» Сами Насери

яНовостьЧаса3 комментария
Сам виноват: подозреваемый  рассказал об избиении  звезды

В результате драки в центре Москвы актёр чуть было не лишился зрения.

Сегодня вся Россия напряженно следит за развитием остросюжетной драмы с участием известного французского артиста. Сами Насери, известный также по роли лихача из фильма «Такси», пришёл в себя и сейчас отходит от операции. Врачи спасли глаз.

В результате драки в центре Москвы актёр чуть было не лишился зрения. Других участников потасовки ищут, а киноманы вспомнили о репутации европейской звезды. У Насери просто дар попадать в неприятности. То он разбивает машины, то носится с ножом, то нападает на туристов и охранников.

Огромная гематома, заплывший глаз и кровоподтеки – так звезда «Такси» Сами Насери выглядел после драки в московском караоке. После тяжелой травмы французский актер перенес операцию. Но, похоже, со зрением у него все в порядке. В его Инстаграм-аккаунте свежая публикация. С Федором Конюховым. И, судя по тому, что в ней он благодарит всех, кто не поверил в его смерть от травмы головы, сделана она уже после ночных похождений.

Хотя француз может лукавить. И специально уводить внимание от скандала. На этих фото Сами Насери с братом и Федором Конюховым непринужденно беседуют. Хотя сын легендарного путешественника заявил РЕН ТВ – отец очень далеко от Москвы.

Драка с участием французской кинозвезды произошла в караоке-клубе «Войс», где актер отдыхал с братом-кинорежиссером. На этих кадрах видно, как Сами Насери с компанией как раз направляется в сторону популярного заведения.

Спустя два часа Сами Насери вышел на улицу вместе с тремя неизвестными мужчинами. Дальше события стали разворачиваться так быстро, как в боевике. Началась не просто драка, а избиение. Сразу после этого клуб закрыли. Он не работает до сих пор. Очевидно, персонал хочет поскорее забыть об этой ночи.

А так выглядит предполагаемый обидчик французской знаменитости. Кажется, актер еще легко отделался, хотя и сам напросился. Как утверждает белорусский спортсмен - Сами Насери вел себя вызывающе.

О вспыльчивом характере знаменитости заговорили еще в 2003-м. Тогда он избил водителя на дороге и получил за это 8 месяцев условно. А чуть позже загремел на реальные два месяца за драку в ресторане с известным стилистом. С тех пор многотысячные штрафы, отсидки за драки с охранниками клубов и оскорбление полицейских и месяцы принудительного лечения от алкоголизма и наркомании стали нормой. И это странно, ведь московские соседи говорят, что актер ведет себя тише воды ниже травы.

Однако поведение звезды разнится с тем, что говорят соседи. Судя по кадрам, Сами Насери порой путает реальную жизнь и съемочную площадку.

Драка в караоке-баре – первое происшествие с участием темпераментного француза. А ведь он живет в российской столице последние 10 месяцев и работает над новым кинопроектом своего брата Биби Насери. Съемки проходят в Ялте и Ростове-на-Дону. Помешает ли полученная актером травма кинопроцессу – пока неизвестно.

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

Проект «Пятая колонна»: режиссёр-русофоб Звягинцев выпустил очередную «гадость» про Россию на зарубежные деньги

«Мама, тебя вызывают в Госдуму»: депутаты пригласили родителей подростков решить проблему с нападениями на школы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Педагоги, не жалуйтесь на низкие зарплаты и издевательства – увольняйтесь ко всем чертям»: публицист Колесников дал совет учителям и воспитателям  

ОБЩЕСТВО

Учителя и воспитатели детсадов в России, за редкими исключениями, жалуются на две вещи – низкие зарплаты и бюрократическую нагрузку, вроде написания разных отчетов и ...

«Взять Гавану к Рождеству»: всплыли военные планы Пентагона, предполагающие атаковать Кубу «через 90-120 дней»

В МИРЕ

Не раз анонсированная Дональдом Трампом операция «Свободу Кубе», вполне возможно, все же будет проведена к концу 2026 года или в начале 2027-го. В Пентагоне началась ...

Враг ударил по Афипскому и Ильскому НПЗ в Краснодарском крае – губернатор Кондратьев сообщил о нескольких погибших

ЧП

В ночь на 26 сентября Украина вновь попыталась атаковать российские НПЗ – Афипский и Ильский, расположенные в Краснодарском крае. Масштабы нанесенного ущерба пока неизвестны.

«Это что, игрушки, что ли?»: Путин оценил чувствительный ответ России Киеву и высказался по переговорам

ПОЛИТИКА

Удары ВС РФ оказались существенными, тогда как у украинской армии нет никаких средств противодействовать ударам беспилотников «Герань».

«Сумасшедший тиран»: как изменился Зеленский с 2019 года

В МИРЕ

Он стал неуверенным, считает журналист Богданов, который видел «просроченного» каждый год на международных мероприятиях.

«Крайне болезненный сценарий»: Европе грозит самая суровая зима с 2022 года из-за цен на дизель

ЭКОНОМИКА

Трамп хочет запретить экспорт американского топлива — это примерно 50% импорта ЕС.