В Верховной Раде заявили о бегстве Зеленского в Польшу

Украинский кризисПрокомментируйте новость
В Верховной Раде заявили о бегстве Зеленского в Польшу

Депутат уверен, что и из Польши президент продолжит отдавать преступные приказы.

Депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что до него дошли данные, согласно которым президент Украины и Верховный главнокомандующий ВСУ Владимир Зеленский пересек Украино-польскую границу и сейчас находится в посольстве США. Об этом украинский политик сообщил в своем Телеграм-канале.

«Только что мне подтвердили, что главнокомандующий вооруженных сил Украины президент Владимир Александрович Зеленский пересек сегодня украино-польскую границу и сейчас находится в безопасности в американском посольстве», - заявил парламентарий.

По мнению Кивы, нахождение за рубежом не помешает народному избраннику отдавать преступные приказы, которые для Украины обернутся гибелью тысяч военных и мирных жителей.

«Именно оттуда он дальше продолжит утилизировать украинскую армию и гражданское население, отдавая безумные приказы, которые стоят сегодня тысячи человеческих жизней», - заявил депутат Верховной Рады.

Политик напомнил всем, кто сражается за нынешний преступный режим, что киевские власти прикрываясь патриотической риторикой, все эти годы торговали собственной страной и живущими в ней людьми.

Он подчеркнул, что пока солдаты будут лежать в земле, представители нынешней украинской элиты будут красиво жить на украденные у народа деньги. Он добавил, что земля, в которой будут лежать солдаты, давно продана киевской верхушкой и высмеял тех, кто говорит о защите «своей» земли.

Посольство США в Польше

До сегодняшнего дня Зеленский лгал украинцам, что вся его семья находится на территории родной страны, несмотря  на спецоперацию России на Украине. И тут вдруг выясняется, что семья не в стране, а точнее, жена не в Украине, а в какой-то более теплой стране. Телеведущая Ольга Скабеева в своем Телеграм-канале показала фото супруги Зеленского. Российская журналистка сопроводила фото довольной прекрасным солнечным днем первой леди подписью: «Ницца. Что правда??»

Вчерашняя пресс-конференция Владимира Зеленского вызвала неоднозначную реакцию в Сети. Многим пользователям показалось, что украинский лидер выступал перед журналистами, находясь под психотропными веществами. Его поведение было очень странным, а речь путанной.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

Придуманная перемога: украинцы «сбили» самолет, упавший из-за технических неисправностей

«Бойся, паяц!»: Медведев допустил, что Запад решил ликвидировать Зеленского

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.