«Я тебя зарою!»: мигрант из Армении ворвался в класс и избил 13-летнего ребенка в Саратове

Разъяренный мигрант ворвался в класс во время урока и избил 13-летнего ребёнка
яНовостьЧасаОбсудить в телеграм
«Я тебя зарою!»: мигрант из Армении ворвался в класс и избил 13-летнего ребенка в Саратове

Инцидент произошел после конфликта мальчика с его сыном.

Почти каждый день в Сети появляется скандалы с участием мигрантов, которые чувствуют себя в России, как дома. Махинации, нападения на людей, в том числе, на сотрудников полиции, убийства, мягкие приговоры судов иностранным преступникам, которые общество с горечью называет "дядя Турал порешал". Очередная лютая дичь с «ценными специалистами» потрясла Россию. В саратовскую школу №86, прямо во время урока ворвался мигрант из Армении и избил 13-летнего мальчика.

Как сообщается, до этого у ребенка произошел конфликт с сыном мигранта, и тот, видимо, позвонил папе, чтобы тот наказал обидчика.

Мигрант дважды сильно ударил ребенка по голове, а также угрожал словами: «Я тебя зарою, б***! Понял, нет?!» Фото: кадр видео

По данному факту полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства случившегося.

И вот, что удалось выяснить на данный момент:

«У 51-летнего мужчины, который напал на ребенка в школе № 86 Саратова, раньше не было проблем с законом. У него положительная характеристика, сообщили «СарИнформу» источники в правоохранительных органах.

Собеседники издания также уточнили, что мужчина приехал в Россию из Армении. Паспорт гражданина РФ он получил в 2002 году», - пишут саратовские СМИ.

А вот отзыв блогера Сергея Колясникова: «Саратов. 51-летний ценный специалист, очень нужный экономике РФ, среди бела дня ворвался в школу и избил 13-летнего ребенка.

Сразу возникает очень много вопросов. Например, к охране школы. Сегодня он избил ребенка, завтра посреди класса активирует пояс шахида или с ножом прибежит.

Примечательно, как местные СМИ ласково зовут избившего восьмиклассника выродка «жителем Саратова». Вы фамилию этого «жителя» назовите. Для ясности.

Ученикам этой школы и родителям, да и всей стране разом - наглядно показали происходящее в миграционной политике РФ, кадровый дефицит в МВД и систему образования.

Дичь дикая».

Военблогер Юрий Подоляка продолжает:

«Интересно, какой по итогу в «честном суде» этот «ценный специалист» после вмешательства «дядя Турала» получит штраф - 10 000р. или 20 000р.?

А может и просто извинится. Он же «ценный». Такой важный для России человек может и просто извинится на камеру и делов-то. Голову же ребенку он не оторвал. Верно?

Это же не потомственный учитель Сергей, который вывел силой из класса хулигана сменившего уже до этого ТРИ ШКОЛЫ. И которого приговорили к штрафу 120 000р. и общественным работам.

И в первую очередь на самом деле эти вопросы не к «дядям Туралам» и не к «ценным» специалистам. а именно к нашим СУДЬЯМ. И, кстати очень правильно новый Председатель Верховного Суда РФ Игорь Краснов обозначил при вступлении в должность необходимость вернуть доверие общества к российским судам. Очень правильно.

Надеюсь, он добьется в этом УСПЕХА. Это крайне важно».

По данному факту следственными органами СК России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ (хулиганство). Подозреваемый задержан. Дадут ли ему максимально возможный срок или отделается штрафом?

Напомним, вчера, 1 октября должен был быть оглашен приговор по делу банды азербайджанцев Аббасовых, зарезавших байкера Кирилла Ковалёва. Преступникам гособвинение запросило сроки от 9,5 до 17 лет строго режима. Однако, точку в этом резонансном деле так и не поставили – вынесение приговора перенесено на неопределенный срок. Как горько шутят россияне "дядя Турал порешал".

Новости о криминале и происшествиях читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости криминал
#Новости криминал сегодня
#Новости происшествия криминал
#Новости криминал свежие

Свое мнение о криминальных новостях и происшествиях высказывайте, в цензурной форме, в комментариях ниже

Москва прижала евреев в угоду исламистам: Хануку впервые за 35 лет запрещено праздновать открыто, иудейскую общину заставляют прятаться

Удар по Саратовскому НПЗ и «ответка»: на 100% обесточены Одесса, Херсон и Николаев, в породившем Зеленского Кривом Роге скачет напряжение

«И крысы целы и деньги в карманах»: ученые из Петербурга украли 20 млн рублей при испытаниях лекарства против рака

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Певица Слава в слезах заявила о желании подать в суд на Ларису Долину: «Точно революцию подниму» 

КУЛЬТУРА

У артистки случился нервный срыв из-за сорванной сделки по продаже квартиры.

«Чистое унижение США»: почему Зеленский снова блокирует мирные переговоры

В МИРЕ

Экс-подполковник СБУ объяснил, почему президент Украины отказывается идти на компромисс и тянет конфликт.

НАСА потеряло аппарат после съемки 3I/ATLAS: странный луч и другие аномалии

НАУКА

Не комета и не астероид: загадочный межзвездный объект «включил» необычный луч — и возле Марса пропал наш зонд.

Киев требует жалости: свет и тепло гарантированы лишь на два часа в сутки, от России срочно нужен «мирный энергический трек»

Украинский кризис

На Украине начали соображать, что Россия наконец-то перестала опираться на ложный гуманизм и повела дело к скорейшему завершению СВО. Для этого уничтожается украинская ...

300 миллионов в год: названы финансовые потери Долиной из-за скандала с квартирой

ОБЩЕСТВО

Речь идёт о риске отмены концертов, потере корпоративных контрактов и сложностях с государственным финансированием.

«Если он не остановится»: Зеленский ставит Украину на грань полной капитуляции

В МИРЕ

По мнению экспертов, дальнейшие действия «просроченного» президента могут привести к полной капитуляции Киева на поле боя.