Заслуженный артист России доставил гуманитарную помощь в Луганск

яНовостьЧасаОбсудить в телеграм
Заслуженный артист России доставил гуманитарную помощь в Луганск

Гуманитарную работу для жителей республик Сергей Куприк ведет уже девять лет.

Заслуженный артист России Сергей Куприк совместно с супругой Екатериной привезли мирным жителям и военным  медикаменты, электрогенераторы, корм для животных приютов Луганска, квадрокоптеры, а также немецкую кресло-каталку, заказ которой был индивидуальным для луганского госпиталя. 

Военкор «Блокнота» Изабелла Либерман поговорила с Сергеем Куприком, а также народным артистом РФ  Владимиром Стекловым, сотрудниками больницы и гуманитарной миссии.

Гуманитарную работу для жителей республик Сергей Куприк ведет уже девять лет. Помогает в организации помощи Сергей Твердохлеб, руководитель Штаба Сергея Куприка в Луганске.

Тонны продуктов питания, лекарственных препаратов, средств гигиены заслуженный артист РФ собирает и отправляет на Донбасс вместе с прихожанами Храма Черниговской Иконы Божьей Матери села Санино. Сергей Куприк направляет основную часть своего заработка на гуманитарные цели.


Метки

«В Европе запретили это показывать»: немецкий журналист шокирован последствиями удара по Старобельску

Уголовник Берсаев обвинил бойца Макса Дивнича в оскорблении по национальному признаку

Освобождение ЛНР: ВС РФ громят ВСУ в Тернах и Макеевке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.

«В России осталась лишь видимость демократии»: Каллас попыталась дискредитировать выборы в Госдуму РФ

ОБЩЕСТВО

Глава евродипломатии Кая Каллас заявила, что выборы в Госдуму стали очередным серьезным ударом по демократии в России.

Пророссийская АдГ снова побеждает на выборах в Германии: партия Мерца с треском провалилась – канцлеру придется уйти?

ОБЩЕСТВО

Партия АдГ побеждает на выборах в парламент немецкой земли Мекленбург — Передняя Померания с 38,2% голосов после обработки 100% протоколов.