Жена Макрона оказалась мужем - Трамп «держал свечку»

яНовостьЧасаОбсудить в телеграм
Жена Макрона оказалась мужем - Трамп

Такого позора не знал Елисейский дворец.

Реальность оказывается гораздо интересней закрученного киносюжета, который мог измыслить самый изощренный мозг.

Но надо отдать должное браку Брижит и Эммануэля Макрон – этот странный союз первых лиц Франции давно вызывал подозрения дотошных журналистов.

Американке Кэндис Оуэнс, видимо, дали «зеленый свет» с «самого верха». Свой «звездный час» журналистка решила посмаковать и выложила только первую часть «мировой сенсации».

Кэндис даже идёт ва-банк и говорит: «Я бы поставила всю свою профессиональную репутацию на тот факт, что Брижит Макрон на самом деле мужчина».

Журналистка Кэндис Оуэнс. Фото: кадр видео

С шашкой наголо, совсем как Трамп на своей инаугурации, Кэндис обрушивается на первую «леди» Франции. Дескать, «женой» Макрона является родной брат Брижит - Жан-Мишель Тронье. Сама Брижит, по утверждению журналистки, пропала без вести.

«Жан-Мишель смог присвоить себе личность пропавшей без вести в 1961 году сестры», — считает Оуэнс.

Тут можно потянуть ниточку – а куда, собственно, пропала настоящая Брижит? А сколько ещё «скелетов в шкафу» в семье Тронье?

Сравнение фото Жан-Мишеля Тронье с Брижит Макрон

В 2019 году в СМИ утекла информация, что Трамп хвастался информацией о сексуальной жизни Макрона. Подробности не разглашались, лишь намёк, что есть компромат, мол, в сексуальной жизни Макронов не всё так традиционно. Напомним, Эммануэль Макрон был учеником Брижит Тронье, младше её на 24! года. Пара заключила брак в 2007 году. В настоящее время Макрону 47 лет, а его жене в апреле исполнится 72 года.

"Трамп похвастался, что у него есть информация о сексуальной жизни Макрона": заголовок в The Guardian

В свою очередь, чета Трампов часто встречалась с Макронами. Возможно, в один из приездов, Трампу удалось «подержать свечку» и кое-что выяснить о личной жизни Макронов.

Меланья Трамп и Брижит Макрон: вид спереди и сзади. Журналистов всегда терзали "смутные сомнения". Фото: соцсети

Оуэнс добавила, что в открытом доступе практически нет достоверных материалов с изображением первой леди. По мнению журналистки, фото Брижит Макрон из юности могут быть фальшивыми.

Журналистка также отметила, что у жены Макрона нет ни одной совместной фотографии с братом.

Единственное фото, якобы, Брижит Тронье в детстве, предоставленное адвокатами Макрон. Фото: скрин видео

Во второй части расследования Оуэнс пообещала раскрыть имена медиков, которые, якобы, провели операцию по смене пола*.

Далее Кэндис рассказывает о связи четы Макрон с художниками и писателями – педофилами*, о загадочных смертях журналистов, которые копали под первую леди.

Журналистка рисует картину захвата власти во Франции содомитами – именно они устроили богохульную Олимпиаду в Париже, сляпав косплей на «Тайную вечерю» из извращенцев.

Косплей содомитов на "Тайную вечерю" на Олимпиаде в Париже -2024

Словом, это полный разгром Макронов, у которых никак не получится «заткнуть» заокеанскую «правдорубку» Оуэнс.

Но она – только одна скрипка в симфонии, которой дирижирует Трамп, придя к власти. Макрон уже умоляет Доню остановить журналистку и, конечно, будет делать всё, что прикажет 47 президент США.

Как сказал в недавнем интервью Владимир Путин, сейчас президенты в европейских странах – «политическая мелюзга»: «Трамп быстро наведёт там порядок. Вскоре, вот увидите, они станут у ноги хозяина и будут нежно помахивать хвостиком».

Получается, расследование Кэндис Оуэнс по Брижит Макрон – это показательная порка Трампа для всех политических лидеров Европы – на каждого найдется компромат.

Дональд Трамп на инаугурации 21 января 2025 года. Фото: скрин видео

Дональд Трамп образца 2025 года - совсем другой, новый Трамп. Он не зря рубал шашкой торт на своей инаугурации: грядет большой передел мира. И самолёт Судного дня на ритуальном торте – возможно, предвестник ядерного будущего.

*ЛГБТ-движение - признанно в России экстремистским и запрещено.

"Всех вырежут и начнется религиозная война": Такер Карлсон популярно объяснил Трампу, во что его втянул Израиль

«Стройте лагеря для иранских беженцев»: пророчество Жириновского звучит набатом на фоне войны на Ближнем Востоке

Иран публично опустил Трампа: он обещал судам сопровождение, но военные корабли США трусливо прячутся от ракет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Вот кто будет таскать каштаны из огня США и Израилю: Иран отверг причастность к удару по Азербайджану

В МИРЕ

Политика Ирана заключается в нанесении ударов только по военным базам своих противников и не нацелена на соседние страны, заявили в МИД Ирана.

«Мир забыл про Украину»: Зеленский признал паузу в переговорах из-за войны в Иране

ПОЛИТИКА

Трёхсторонняя встреча Украины, России и США отложена на фоне эскалации на Ближнем Востоке — даты нового раунда нет

С льготной ипотекой пора кончать: триллионы от государства уходят в сверхприбыли застройщикам, а не на повышение рождаемости

Жилищное строительство

Льготные кредиты «взвинтили» цены на новостройки до такого уровня, что молодежь не способна накопить на первоначальный взнос, а даже взятая ипотека оказывается финансовым ...

Март 2026 станет точкой невозврата? Два громких предсказания пугают мир

ОБЩЕСТВО

Астролог предупреждает о «глобальной трансформации», а «спящий пророк» называл дату открытия тайны под Сфинксом.

Чернобыль Ближнего Востока: Иран может устроить ядерную катастрофу в Израиле

В МИРЕ

Тегеран может нанести «финальный удар» по ядерному реактору в израильском Димоне.