Викторию Лопыреву сняли с самолета в Екатеринбурге

КУЛЬТУРА191 комментарий
Викторию Лопыреву сняли с самолета в Екатеринбурге

Модель высадили из салона самолета за отказ выключить мобильный телефон.

Телеведущая попала в скандальную ситуацию в Екатеринбурге. Сотрудники компании «Аэрофлот» попросили звезду покинуть воздушное судно после ее отказа выключить телефон.

- Конфликт произошел после требования бортпроводника отключить мобильные телефоны на время взлета. Но Лопырева отказалась выполнить это. Она демонстративно тянула время и не реагировала на другие просьбы экипажа, - сообщил источник в компании «Аэрофлот». - Пассажирку попросили покинуть самолет, что она и сделала. Надо отметить, что Виктория не стала устраивать скандал и вышла из салона с гордо поднятой головой.

Как стало известно, нарушительнице пришлось написать объяснительную, после чего она уехала из аэропорта.

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Бастрыкин, видимо, отвлекся: перебравшейся из Таджикистана в Татарстан семье вручили жилищный сертификат и земельный участок

ОБЩЕСТВО

Глава района Дамир Ишкинеев весь сиял от счастья, но почему-то очень быстро "подчистил" сообщение и убрал фото с довольным собой.

Bloomberg назвал имя «безусловного победителя» войны на Ближнем Востоке, и это не Трамп

В МИРЕ

Конфликт в регионе истощит американские ракетные хранилища, повысит мировые цены на нефть и оживил рынок подсанкционных российских энергоносителей.

Демократ-”Антитрамп”. В президенты США рвется губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом

ПОЛИТИКА

На фоне спорных действий Дональда Трампа и его администрации, в США похоже появился первый серьезный претендент на место президента от оппозиции – Демократической партии. Это ...

Четыре-пять недель или сильно дольше: сколько продлится война в Иране

ПОЛИТИКА

Эксперты предупреждают о религиозном расколе и вовлечении всей шиитской уммы. Трамп объявляет сроки ударов исходя из политики и ресурсов.

«Иран засандалил эмирам по вымени»: нефть горит в порту Фуджейра, полностью остановлен главный терминал ОАЭ

В МИРЕ

Иран продолжает «выносить» арабскую нефтяную отрасль. Именно на нефти зиждется благосостояние стран Аравийского полуострова – удары наносятся по самому сокровенному.

Киевский режим впал в отчаяние: Россия жирует на войне США с Ираном

ОБЩЕСТВО

Конфликт на Ближнем Востоке уже принес России огромную прибыль благодаря росту цен на энергоносители и золото, сетует украинский политолог Руслан Бортник.