Кенгуру, выгоняющий гольфистов с поля, насмешил Интернет

В МИРЕ3 комментария
Кенгуру, выгоняющий гольфистов с поля, насмешил Интернет

Разгоряченное животное разогнало игроков с поля для гольфа Хэрви-Бэй, находящегося в Австралии, за считанные секунды.

Забавные кадры успел снять один из убегающих гольфистов, пишет британское издание The Daily Mirror.

На кадрах видно, как игрок пытается забить мяч в лунку, как вдруг из леса на него выбегает кенгуру. Гольфист отходит на безопасное расстояние, а затем продолжает игру. Однако животное на этом не останавливается и начинает вновь преследовать мужчину.

Когда кенгуру уже почти настигает свою «жертву», гольфист прыгает к своим товарищам в маленький гольф-кар, и под крики они уезжают.

Видео погони было опубликовано в YouTube. Всего за несколько часов ролик посмотрели более 60 тысяч человек. Многих позабавили данные кадры. Однако зоозащитники сразу вступились за животное, отмечая, что гольфисты специально раззадорили кенгуру.

Этот дедушка сломался – несите другого: Трамп шокировал американцев новым роликом в соцсетях

«А вы о ком, товарищ Берия?»: Гордон* своим вопросом к Уиткоффу хотел унизить Россию, а получилось «как всегда»

"За це стоял Майдан": российский блогер показал украинцам "рядовое" совещание Харьковской военной администрации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Больше в Киев и не поедут»: в России ответили на вопрос об ударе по поезду с Борисом Джонсоном и компанией

В МИРЕ

В Кремле заявили, что российские военные выполняют свои задачи на всей территории Украины.

«Мозг уже крепко вытеснен коксом»: в поведении Зеленского нашли тревожные признаки

В МИРЕ

Журналисты сравнили походку украинского президента с движениями краба.

«Там условия вообще идеальные»: эксперт рассказал, откуда летели украинские дроны на Сочи

В МИРЕ

По мнению Василия Дандыкина, ВСУ изменили тактику запуска беспилотников.

«Жена Макрона все-таки мужчина»: журналистка, раскрывшая правду о Брижит, выиграла суд

ОБЩЕСТВО

Французская журналистка Наташа Рей выиграла дело в апелляционном суде Парижа против жены президента Франции Брижит Макрон.

«Привет» Пашиняну: Россия приостанавливает поставки газа в Армению

ПОЛИТИКА

Еревану придется справляться своими силами и задействовать резервы.