Леонида Якубовича укусил выкормленный собакой тигренок под Омском

КУЛЬТУРА5 комментариев
Леонида Якубовича укусил выкормленный собакой тигренок под Омском

Популярный телеведущий посетил зоопарк в Большеречье, где испытал на себе дикий нрав амурского тигренка.

Сегодня телеведущий Леонид Якубович вместе с губернатором Омской области Виктором Назаровым посетил зоопарк в Большеречье, который отметил 30-летний юбилей. Больше всего внимания гости уделили амурским тигрятам - Милорду и Миледи, успевшим стать на своей родине знаменитостями.

Губернатор взял на руки Миледи. Та сидела у него на руках и безмятежно поглядывала вокруг. А вот звезде «Поля чудес» достался Милорд. Он рычал на Якубовича, показывал зубы, и норовил укусить телеведущего.

- Они не привыкли столько народа видеть, - признался главный зоотехник Большереченского зоопарка Виктор Соломенников. - Я рядом стоял. Если девочка спокойно себя вела, то мальчик рассердился. Начал кусаться несильно, за руку меня укусил.

Эти недавно родившиеся под Омском тигрята уже стали у себя на родине знаменитостями. Дело в том, что амурские тигры вообще очень редко появляются в неволе. Не успели сотрудники сельского зоопарка обрадоваться подарку природы, как выяснилось неприятное обстоятельство: мать отказалась от тигрят. Чтобы детеныши выжили, им нашли кормилицу, которой стала обычная собака.

Теперь подросшие животные едят мясо и пьют молоко из бутылочки. Брошенным матерью детям выбирали имена всем народом: специально для этого был объявлен конкурс. Омичи предлагали варианты Иртыш и Омка, Ермак и Любочка, Инь и Ян. Но в результате победил школьник Егор Золотарев, предложивший Милорда и Миледи. Пока народные любимцы живут в сельском зоопарке, но уже сейчас рассматривается возможность их переезда в Сочи.

Я-2я-4

Ранее художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз, который готовит спектакль «Последний ацтек» с участием Якубовича, заявил, что телеведущий болен и находится на лечении в Германии. Однако продюсер «Поле чудес» на Первом канале Анатолий Гольдфедер сказал, что Якубович здоров и собирается участвовать в съемках нового выпуска программы.

«Сын просто вырвал трубку из рук»: Леонид Якубович едва не попался на развод аферистов

В Омской области мигрант-педофил надругался над школьницей

В Омске велосипедист сбил школьницу и распылил ей в лицо перцовый баллончик

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.