Мужчина застрелил жену, приревновав ее к коллеге после 8-мартовского корпоратива

Криминал17 комментариев
Мужчина застрелил жену, приревновав ее к коллеге после 8-мартовского корпоратива

После убийства любимой женщины охотник застрелился.

39-летний мужчина застрелился во время штурма квартиры, который полицейский спецназ города Череповца устроил после первого выстрела.

Сообщение о стрельбе в доме №25 по улице Любецкой в Череповце поступило от соседей. Они рассказали, что в одной из квартир происходит громкая ссора и слышны выстрелы. На место выдвинулись полицейские и СОБР. После того, как запертую изнутри квартиру никто не открыл, было принято решение штурмовать жилище. В этот момент раздался еще один выстрел.

Когда спецназ ворвался в забаррикадированную изнутри квартиру, там было обнаружено тело 35-летней хозяйки.

После опроса соседей, друзей и родственников семейной пары стало понятно, что хозяин - заядлый охотник - сильно и часто безосновательно ревновал жену. Накануне женщина вернулась домой подшофе после корпоративной вечеринки, устроенной в честь 8 Марта. В окно муж увидел, что жену сопровождал коллега, который помог ей войти в подъезд. Очевидно, это и послужило поводом для ссоры.

В Череповце возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следствию придется уточнить происхождение оружия и все детали преступления.

В Госдуме предложили запретить публиковать в соцсетях видео с убийствами и пытками

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.