Пропавшую 17-летнюю студентку из Миасса убил водитель маршрутки

ЧП7 комментариев
Пропавшую 17-летнюю студентку из Миасса убил водитель маршрутки

Первокурсницу Анну Бушковскую нашли задушенной в лесу за городом.

Анну Бушковскую, которая пропала 13 сентября, нашли убитой. Тело ее лежало в лесу по дороге в Миасс, куда она в тот день направлялась - преступник задушил свою юную жертву, а затем выбросил тело и скрылся.

Девушку искали почти полторы недели. Родственники обратились в полицию, когда не смогли дозвониться до Ани и не дождались ее домой. В тот день девушка отправилась на День города, предвкушала веселый праздник, собиралась встретиться с друзьями. В кармане у нее были полторы тысячи рублей и мобильный телефон.

Но на площади, где весь день танцевали и пели люди, студентка не появилась.

1TqVCxJDcrY

К поискам подключились полицейские, волонтеры и спасатели, но безрезультатно. Версию того, что девочка могла сбежать из дома, в следствии сразу отмели - Анна была девочкой спокойной, с родителями не ссорилась. Потому на смену пришла другая версия - убийство.

И она нашла подтверждение. По подозрению был задержан водитель маршрутки, в которой Аня ехала на праздник. По трагической случайности, кроме нее в салоне никого не было.

AsrN5ZPWOlQ

- Воспользовавшись этим, мужчина отвез ее в малолюдное место, где стал предлагать вступить с ним в интимные отношения, - рассказали в Следственном управлении СК России по Челябинской области. - Девушка отказалась,  тогда он ее задушил и отвез тело в лес, где спрятал.

52-летний водитель задержан. Решается вопрос о его аресте.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей