Пропавшую 17-летнюю студентку из Миасса убил водитель маршрутки

ЧП7 комментариев
Пропавшую 17-летнюю студентку из Миасса убил водитель маршрутки

Первокурсницу Анну Бушковскую нашли задушенной в лесу за городом.

Анну Бушковскую, которая пропала 13 сентября, нашли убитой. Тело ее лежало в лесу по дороге в Миасс, куда она в тот день направлялась - преступник задушил свою юную жертву, а затем выбросил тело и скрылся.

Девушку искали почти полторы недели. Родственники обратились в полицию, когда не смогли дозвониться до Ани и не дождались ее домой. В тот день девушка отправилась на День города, предвкушала веселый праздник, собиралась встретиться с друзьями. В кармане у нее были полторы тысячи рублей и мобильный телефон.

Но на площади, где весь день танцевали и пели люди, студентка не появилась.

1TqVCxJDcrY

К поискам подключились полицейские, волонтеры и спасатели, но безрезультатно. Версию того, что девочка могла сбежать из дома, в следствии сразу отмели - Анна была девочкой спокойной, с родителями не ссорилась. Потому на смену пришла другая версия - убийство.

И она нашла подтверждение. По подозрению был задержан водитель маршрутки, в которой Аня ехала на праздник. По трагической случайности, кроме нее в салоне никого не было.

AsrN5ZPWOlQ

- Воспользовавшись этим, мужчина отвез ее в малолюдное место, где стал предлагать вступить с ним в интимные отношения, - рассказали в Следственном управлении СК России по Челябинской области. - Девушка отказалась,  тогда он ее задушил и отвез тело в лес, где спрятал.

52-летний водитель задержан. Решается вопрос о его аресте.

Бастрыкин знает всё: глава Следкома нашел место для национальной идеи

Диаспоры в панике: Бастрыкин подготовил жесткий план по мигрантам — скоро новые запреты

«Никаких жен, детей, родственников!»: Бастрыкин предложил жестко привязать мигрантов к конкретным компаниям контрактами на срок не более года

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

«Зеленский отдаст приказ убить Мединского»: политолог рассказал о подлом плане главы киевского режима

ОБЩЕСТВО

Политолог Сергей Марков рассказал о том, что Зеленский отдаст приказ совершить теракт против главы российской переговорной группы Владимира Мединского.

Звездный уход: жена форварда ФК «Краснодар» Смолова настояла на возвращении в Москву

РЕГИОНЫ

Жена футболиста и блогерша Карина Истомина рассказала, почему ее муж покидает футбольный клуб

Пять лет за службу России: Узбекистан нанес удар в спину — боец получил срок за участие в СВО

Ветерана ЧВК «Вагнер» приговорили к тюрьме за участие в спецоперации.

«Гори в аду»: украинцы празднуют теракт в Ставрополе. Ответ России будет жестким

В МИРЕ

В Ставрополе погиб ветеран СВО Заур Гурциев — в Сети ликование, в России — гнев. Военкоры обещают: за каждого нашего будет ответ.

«Абсурд»: США рушат свою экономику ради санкций. В Кремле только рады

ПОЛИТИКА

Сенатор Рэнд Пол бьёт тревогу: пошлины до 1000% обернутся катастрофой для Вашингтона, ударят по союзникам и лишь усилят позиции Москвы.

Переговоры превратились в профанацию: мир в Стамбуле на втором раунде не заключат – Киев и Москва хотят усилить свои позиции

ОБЩЕСТВО

Украина и Россия, по сути, профанируют мирные переговоры, обмениваясь меморандумами, содержащими заранее невыполнимые требования к другой стороне. Собственно, и сам механизм ...