Пропавшую школьницу из Марий Эл убили и спрятали в сене

ЧП9 комментариев
Пропавшую школьницу из Марий Эл убили и спрятали в сене

Убийцей 14-летней Анжелы Сидоркиной оказался ее хороший знакомый.

Страшная история произошла в Марий Эл около трех недель назад. 11 апреля в Советском районе Республики по дороге с дискотеки пропала школьница. Родители заявление в полицию сразу писать не стали - Анжела росла свободолюбивой, часто уходила из дома и жила у друзей. Опомнились едва ли не через десять дней, когда поняли, что девочки нигде нет, а подруги и одноклассники на вопросы об Анжеле только пожимают плечами.

20 числа на столе у полицейских оказалось заявление, и в районе начались поиски девушки. Сыщики сразу нашли в истории криминальный след. В последнюю ночь, выйдя из клуба, восьмиклассница отправилась гулять с компанией ребят, уехала в сопровождении одного из них, и больше ее никто не видел.

__GXKgDytcY

На днях был задержан подозреваемый в убийстве 34-летний мужчина. Он признался, что сам вызвался отвезти ее на своем мопеде домой. Но по дороге они поссорились, взбешенный водитель напал на свою пассажирку и задушил ее. Затем привел ее к своему дому, спрятал тело в стогу сена и хранил там три дня, думая, что делать дальше.

Узнав, что Анжелу ищут, преступник испугался. И решил избавиться от трупа - привязал к ногам убитой металлический груз и выбросил в болото.

- Задержанный показал, где находится тело, - рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СКР по Республике Марий Эл Яна Шалина.

Pc6VBn2ze_0

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», он заключен под стражу. Свою вину он признает, но утверждает, что жертва его спровоцировала - первая начала ссору.

Известно, что мужчина ранее был судим за побои. И у него есть дети.

Друзья отзываются об убитой Анжеле, как о доброй и веселой девушке. По-детски беззаботной, искренней и очень доверчивой. Она меньше месяца не дожила до своего 15-летия.

«Сдохнут как Кузьминов»: семейная пара предателей помогла СБУ сжечь самолеты стратегической авиации России

Сокуров возмутился, что дети бойцов СВО занимают места в вузах: Коц напомнил ему про 50 режиссеров, отказавшихся снимать фильмы о спецоперации

Бастрыкин «жжёт»: глава СК России предупредил чиновников о бессмысленности попыток прятать «нахапанное»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сценарий Перл-Харбора»: в Европе заговорили о провокации ради войны США с Россией

В МИРЕ

Британский дипломат заявил, что ЕС может пойти на масштабную провокацию, чтобы втянуть Штаты в войну с РФ.

«Банду Ельцина под суд!» - министр просвещения РФ Сергей Кравцов свалил нищенские зарплаты учителей на лихие девяностые

Образование

В России нарастает дефицит учителей – количество незакрытых вакансий в школах достигло 600 тысяч человек. Главная проблема – низкая зарплата. На ставку в регионах ...

Тайная операция ЦРУ: стало известно, как США потеряли радиоактивный генератор в Гималаях

В МИРЕ

Операция против Китая теперь может обернуться масштабной экологической катастрофой.

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.