С 7-го этажа общежития нашумевшего МАДИ выпала девушка

Происшествия10 комментариев
С 7-го этажа общежития нашумевшего МАДИ выпала девушка

Девушку могли вытолкнуть из окна общежития Московского автомобильно-дорожного института.

 Из окна 7-го этажа общежития Московского автомобильно-дорожного института выпала девушка. ЧП, по словам очевидцев, произошло сегодня около 11 часов утра. В пресс-службе ГУ МВД Москвы «Блокноту» подтвердили факт происшествия.

- В 11.10 в полицию поступило сообщение о падении человека с высоты по адресу: Кочановский переулок, 7. Женщина была госпитализирована. Выясняются все обстоятельства произошедшего, - рассказали в полиции.

eLJLejqnlc8

В социальных сетях активно обсуждают произошедшее. Студенты, ставшие свидетелями падения девушки, отметили, что ее могли вытолкнуть из окна недоброжелатели.

«Около 11 часов из окна 707 блока(предположительно) упала девушка. Есть подозрение, что ее выкинули. Лично я слышал крики и ругань, а после - лишь вскрик. Внимание обратил лишь на крики: ''Звоните в скорую''. Девушку увезла скорая», - сообщили очевидцы в социальных сетях.

Девушка не являлась студенткой МАДИ, а пришла в гости к своим знакомым в общежитие института,  отметил источник в правоохранительных органах.

Напомним, в начале октября в Интернете появилось шокирующее видео со студенческой вечеринки в МАДИ. Первокурсники московского автомобильно-дорожного института (МАДИ) на посвящении в студенты устроили в туалете оргию. ГУ МВД Москвы начало проверку по факту появления видео, а пострадавшая девушка написала заявление в полицию.

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

В Москве, в честь 25-летия канонизации адмирала Ушакова, стартовал паломнический выезд «Ушаковские маршруты»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Главный итог эпохи Зеленского»: Украина стала самой бедной страной Европы

В МИРЕ

Уровень жизни украинцев упал, цены растут — будет ещё хуже.

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

ОБЩЕСТВО

Месяц назад Горсовет города расторг контракт с чиновником, задержанным ФСБ еще в конце апреля.

«Не хотим, как Вайлдберриз»: бизнесмены резко начали увеличивать расходы на защиту от БПЛА – на это ушло почти полмиллиарда рублей

ОБЩЕСТВО

За последние полгода российский бизнес потратил на средства против дронов 441,3 млн руб., что в 6,6 раз больше, чем за тот же период прошлого года.

Зеленский в отчаянии — он попросил США «надавить» на Россию, чтобы закончить конфликт

В МИРЕ

Похоже, что всё наоборот: Штаты ракет Киеву не дают, а также просят не бить по судам в Черном море.

ВСУ нанесли мощный удар по жилому сектору Геленджика: повреждены более 20 домом – в городе введен локальный режим ЧС

ОБЩЕСТВО

В ночь на 12 августа Краснодарский край подвергся массированной атаке ВСУ, есть погибшие.