Су-34 потерпел крушение под Воронежем

ОБЩЕСТВО12 комментариев
Су-34 потерпел крушение под Воронежем

При посадке на аэродроме под Воронежем Су-34 выехал за взлетно-посадочную полосу и перевернулся.

Запись сделана из кабины пилота бомбардировщика Су-34. На кадрах видно, как самолет заходит на посадку аэродрома в Бутурлиновке. В ходе видео выясняется, что за штурвалом бомбардировщика находится летчик-стажер. По словам специалистов Центра анализа стратегий и технологий, он делает это крайне неуверенно, допуская серьезные ошибки.

В частности, посадка происходит на слишком высокой скорости, в итоге бомбардировщику не хватает длины взлетно-посадочной полосы, и Су-34 выкатывается за ее пределы и опрокидывается. Напомним, ЧП с участием новейшего истребителя-бомбардировщика Су-34 произошло на аэродроме «Бутурлиновка» 4 июня 2015 года. Летчики выжили и получили лишь незначительные травмы.

На время проверки их отстранили от полетов до выяснения точной причины аварии, а затем пилоты снова вернутся к испытаниям. Неудачная посадка нанесла серьезные повреждения бомбардировщику. У самолета была сломана стойка шасси, повреждено крыло и помят фюзеляж.

«Простите, что я такой урод»: житель ЛНР ограбил и убил семейную пару, после чего под «солями» зарезал учительницу из Воронежа

«Наши парни – красавцы!»: ВСУ устроили массированную атаку на российские регионы

Если на море, то только в Абхазию: чистые от мазута пляжи привлекут миллионы россиян и обогатят республику

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Они знают всё»: эксперт рассказал о слежке за пользователями смартфонов

НАУКА

Эксперты предупреждают: даже безобидные приложения могут превращать ваш смартфон в шпионский инструмент.

Лукашенко пришлет войска в Курскую область в обмен на ядерный щит? Путин внес на ратификацию Договор о гарантиях безопасности между РФ и РБ

В МИРЕ

«Стороны рассматривают вооруженное нападение на государство - участника Союзного государства как акт агрессии против Союзного государства в целом», – говорится в документе.

Трамп и Маск перешли все грани: в США работают над технологией истребления людей с помощью искусственного интеллекта

ОБЩЕСТВО

Агентство Bloomberg сообщило о том, что в США появились признаки работы над технологией убийства людей с помощью искусственного интеллекта.

«Произойдет нечто драматическое»: Трамп подтвердил переговоры с Кремлем по Украине, и предрек некое пугающее событие

В МИРЕ

Также президент США в очередной раз озвучил потери сторон: Россия, по его словам, потеряла на СВО 800 тыс. человек, Украина – 700 тыс.

«Ой брехло»: украинцы разоблачили ложь Зеленского о потерях ВСУ

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» президент Украины сильно занижает число убитых и раненых на фронте украинцев.

Символ зла во плоти: Нетаньяху подарил Трампу пейджер из Ливана, Трамп главе Израиля – уничтожение Палестины

В МИРЕ

Президент США назвал операцию еврейских спецслужб по убийству мирных жителей «грандиозной».