Томские догхантеры отравили знаменитую собаку-спасателя

ЧП27 комментариев
Томские догхантеры отравили знаменитую собаку-спасателя

Питбуль Багги принадлежала группе «Россоюзспас», она занималась реабилитацией детей-сирот.

Трагическая история произошла в Томске. Умерла знаменитая собака Багги, которая принадлежала местной поисково-спасательной службе. Как сообщили сотрудники ПСП, ее отравили догхантеры.

srLZFWCQXRg

Несколько дней назад собака гуляла в районе Академгородка и подобрала на земле какую-то еду, которая оказалась отравлена. Несчастное животное мучилось целую неделю, его пытались спасти ветеринары, но все тщетно - в четверг вечером сердце Багги перестало биться.

sqwWkaOQM3c

В «Россоюзспасе» весть о смерти любимицы переживают тяжело.

- Осталось меньше шансов, что кто-то, может быть, близкий убийце-нелюдю или сам нелюдь, будет спасен в случае беды, - отметили сотрудники.

FaiLUTtjprA

Питбуль Багги участвовала в поисково-спасательных операциях, она занималась реабилитацией детей-сирот, больных детей, участвовала в соревнованиях. Была очень умной, верной и дружелюбной собакой. У нее сложилась непростая судьба - сначала бросил хозяин, потом забрал себе другой, началась новая жизнь, жизнь собаки-спасателя.

jvtZZWNtFNw

- Багги запала в душу каждому из нас, и мы, все участники группы «Россоюзспас», ранены ее потерей, - сказали в общественной организации.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.