
Личности фигурантов происшествия выясняют правоохранительные органы.
Полицейские 6 января задержали в охотничьем хозяйстве в Подмосковье двух мужчин по подозрению в браконьерстве. Полицию вызвали сотрудники хозяйства, которые вели наблюдение за подозрительными действиями охотников, а потом попытались остановить.
Мужчины отказались называть свои имена и объяснять, что они делают так поздно в охотничьем хозяйстве, да еще и с тепловизором. Кадры видео происходящего на территории Бронницкого охотхозяйства попало Рен ТВ. На них видно, как один из мужчин называет себя «Сергеем», а на вопрос, что делает ночью в охотничьих угодьях, отвечает, что «вышел сходить по надобности».
А на вопрос о тепловизоре и вовсе предпочел не отвечать конкретно, кроме «где?»
Обоих мужчин отвезли в местное отделение полиции. Тем временем, сотрудники охотхозяйства обнаружили убитую косулю и нож. Ведется разбирательство. По данным ТАСС, задержанные - постоянный представитель Свердловской области в Москве Александр Овчаров и чиновник постпредства Леонид Петухов.
Самое интересное:
Сразу пять человек, включая белоруску, госпитализировали с подозрением на оспу обезьян в Подмосковье
Москвич проснулся после дня рождения с закрученной гайкой на пенисе – ему грозила ампутация органа
«Убили ради челленджа»: две девочки жестоко расправились с 12-летним мальчиком в Подмосковье




