Замначальника управления ФСБ Ставрополья нашли убитым

РЕГИОНЫ5 комментариев
Замначальника управления ФСБ Ставрополья нашли убитым

Сергея Бондаренко обнаружили в собственной квартире с колотыми ранами.

Сегодня, 26 июля, оборвалась жизнь заместителя начальника управления ФСБ Ставрополья Сергея Бондаренко.

- У Бондаренко на теле нашли множество колотых ран, - рассказал источник в правоохранительных органах региона "Блокноту Ставрополь".

На месте происшествия работают следователи и сотрудники спецслужб. Все обстоятельства происшествия устанавливаются. По предварительной версии, замначальника управления ФСБ погиб от удара в живот.

На руках погибшего были обнаружены раны, похожие на следы борьбы. Скорее всего, Бондаренко предпринял попытки отбиться от злоумышленников.

Бондаренко был известным в Ставропольском крае человеком. Его супруга, Елена Бондаренко, работала депутатом краевой Думы. Сейчас она баллотируется в Госдуму РФ.

bondarenko Елена Бондаренко

«Плюнул в харчо гостям из РФ»: служба госбезопасности Грузии начала расследование из-за фейков о притеснении россиян

«Век воли не видать!»: избившие ученого в Екатеринбурге "ассенизаторы" требуют свободы

До 12 лет строгого режима: в Ростовской области осудили банду вымогателей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Отбить» у Москвы Ким Чен Ына? Раскрыты истинные причины решения Трампа «урезать» военные учения вблизи России

ПОЛИТИКА

Президент США похвастался перед журналистами, что получил ответ от лидера Северной Кореи на предложение продолжить диалог.

Коц: Зеленский мечтает обесточить Москву зимой, последний украинский налет выявлял «узкое место» столичной энергосистемы

ЧП

Налет на Москву и область в ночь на 18 августа, не приведший к видимым по-настоящему серьезным повреждениям, мощным пожарам и задымлениям, был, по сути, «разведкой боем» ...

Путин заставил российских миллиардеров финансировать СВО: «безучастно жиреть» у крупного бизнеса больше не получится

ОБЩЕСТВО

Безвозмездные поступления от российского бизнеса в федеральный бюджет с начала года и на середину августа составили 383,69 млрд руб.

«Ты не ворошиловский стрелок»: деда из-под Волгограда засудили за попытку сбить украинский дрон и лишили ружья

ОБЩЕСТВО

Попытался сбить украинский БПЛА из личного оружия – будешь наказан. Впервые в России вынесено судебное решение такого рода – ранее людей, стрелявших в дроны, могли даже наградить.

«Выходит из себя»: Трамп унижен — его рейтинги сильно упали в США

В МИРЕ

Опросы показывают, что американцы не довольны политикой Трампа на Ближнем Востоке.