Жуткая авария под Ярославлем: 9 погибших, 20 госпитализированы

Происшествия3 комментария
Жуткая авария под Ярославлем:  9 погибших, 20 госпитализированы

На автодороге Ярославль — Заячий холм — Иваново в Ярославской области произошло страшное ДТП.

14 сентября на автодороге Ярославль — Заячий холм — Иваново в Ярославской области. В результате столкновения фуры с автобусом ПАЗ погибли 9 человек. Еще около 20 получили ранения и сейчас находятся в больнице, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГИБДД. Виновником ДТП под Ярославлем стал водитель большегруза, выехавший на встречку.

Представители департамента здравоохранения региона и УМВД уточнили, что столкновение было лобовым. В числе погибших оба водителя.

«По последним данным, 30 пострадавших, из них девять человек погибли. В числе пострадавших есть ребенок, его возраст уточняется», - сообщила собеседница издания.

Она отметила, что сейчас на месте работают специалисты медицины катастроф и девять бригад скорой помощи.

«Идет извлечение тел из транспортного средства», - пояснила она.

На месте ДТП работают сотрудники экстренных служб и правоохранители. Уточняется также, какой именно рейс выполнял автобус и кого он перевозил.

Фото: ВКонтакте/Дима Чуйко

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Новости СВО: названа цель «Орешника» в Белой Церкви, ракетный удар по Белгороду, Сырский и Федоров начали конфликтовать

«Наживаются на беде»: из-за коммунальной аварии в Бодайбо торговцы взвинтили цены на воду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Под шумок СВО Китай готовится к ядерному противостоянию с США

В МИРЕ

В поднебесной построили сеть бункеров и стремительно наращивают ядерный потенциал.

«Вам не понравится»: эксперты назвали главный ответ на атаки ВСУ

В МИРЕ

Многие считают, что работа должна быть последовательной и регулярной.

США готовят наземную операцию в Иране: Трамп допустил высадку спецназа при провале переговоров

ОБЩЕСТВО

Эксперты: для успешной наземной операции США потребуется группировка численностью около полумиллиона человек.