30 условий Павлу Мамаеву. Что хуже: СИЗО или требования Аланы?

КУЛЬТУРА6 комментариев
30 условий Павлу Мамаеву. Что хуже: СИЗО или требования Аланы?

Жена футболиста составила список с условиями, которые должен выполнить Павел Мамаев, если он захочет сохранить семью.

Алана Мамаева собирается загнать под «каблук» своего неверного мужа. Пока футболист находится в СИЗО, женщина узнала о многочисленных изменах супруга. По ее словам, Павел закрутил роман с проституткой из Вильнюса. «Он поступил как му**к», - считает Алана. Но рушить семью она не хочет. Она уже составила список из 30 условий, которые обязан будет выполнять ее муж, если он захочет сохранить брак. Самый главный пункт – это полиграф. Алана будет спрашивать Павла каждый месяц: изменял он ей или нет. Только так можно вернуть доверие, уверенна женщина.

- Мы сохраним семью, если ты будешь выполнять определенные условия. Первое – это полиграф. Так как я не могу вычислить, когда он врет, а когда нет. Что бы он ни делал, он будет клясться: «Я говорю правду!» Но это будет неправда. Поэтому нужен полиграф. Просто Паша может мне сказать: «Алан, да полиграф 100% сломанный. Ты посмотри, он старый, ты что не видишь?!» Т.е. он еще может убедить меня в том, что он неправильно показывает, - рассказывает Алана.

Амиран Сардаров, которому Мамаева дала интервью, попросил зачитать ее остальные пункты «списка». Самым интересным среди них было то, что после выхода из СИЗО Павел должен отправиться вместе с Аланой к своим «проституткам», плюнуть им в лицо и сказать, что его жена лучше всех.

Снимок

- Каждый день просишь прощения и говоришь, как ты меня любишь. Поддерживаешь во всей моих начинаниях. А то до этого все мне запрещал, типа, «сиди дома». Ты проводишь со мной искренний разговор о сексе, о предпочтениях, о страхах и о том, что тебе не хватает. Берешь меня во все поездки, - зачитала Алана.

Амиран из всего разговора с женой футболиста, сделал вывод, что та собирается сделать из мужа-изменщика подкаблучника. А присутствовавшие в студии спросили, а что если Мамаев не согласится на жесткие условия супруги, неужели они разведутся? Алана сказала, что да. Она не боится развода, уверенна, что с легкостью выйдет замуж «хоть 15 раз». Но она любит Павла и во что бы то ни стало сохранит семью.

- Мы не будем разводиться! И наша семья будет вместе. Этот вопрос даже не обсуждается! Я не собираюсь рушить свою семью из-за этого. Но то, что он поступил как му..к – это факт, - сказала Алана Мамаева.

- Еще неизвестно, что было хуже: СИЗО или список от Аланы, - посмеялся Амиран.

Побег в Дубай и низкие алименты: участие Павла Мамаева на заседании в Госдуме вызвало скандал 

«Вот и бумеранг к тебе прилетел»: Павла Мамаева обвиняют в новой измене

«Крыса Гадин»: Алана Мамаева слила личные переписки и разоблачила жену своего экс-мужа Павла Мамаева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мобилизация на Украине превратилась в охоту на людей: эксперты сравнили её с мясорубкой

В МИРЕ

Пока чиновники называют мобилизацию «всеобщей», сами украинцы считают её главной проблемой страны.

«Нужно бить больше»: Краснодар в дыму, жителей попросили носить респираторы — военкоры требуют ответа

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают, что нужно уничтожать площадки запуска дронов и их операторов.

«Засунь свою должность знаешь куда…»: Федоров "кинул" Зеленского, отказавшись от предложения после отставки Сырского

В МИРЕ

Эксперты утверждают, что уволенный экс-министр обороны твердо намерен вернуться именно на свою должность, и ради этого "держит" "картонный" майдан.

«А теперь Драпатый! Я сказал, Драпатый!» - Зеленский «обнуляет» главкомов ВСУ, чтобы выглядеть мудро, рассказал его экс-советник Арестович*

В МИРЕ

Отставка с поста главкома ВСУ Александра Сырского и назначение Михаила Драпатого – вовсе не «прогиб» Владимира Зеленского перед «соросятами», а реализация хитрого плана Офиса ...

«Донбасс — это ключевое»: отставка Сырского поможет России — новый главком угробит ВСУ

В МИРЕ

У Зеленского будет повод «повесть» на кого-то другого все неудачи.