40-летний бизнесмен выбросил с 10 этажа 25-летнюю бразильскую блогершу

40-летний бизнесмен выбросил с 10 этажа 25-летнюю бразильскую блогершу
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
40-летний бизнесмен выбросил с 10 этажа 25-летнюю бразильскую блогершу

Он утверждал, что девушка сама сделала это

В Бразилии расследуют трагическую гибель популярной блогерши Марии Катиан Гомес да Силвы. Девушке было 25 лет. Она выпала из окна квартиры на 10-м этаже в Сан-Паулу, в которой жила с 40-летним бизнесменом Алексом Леандро дос Сантушем.

Трагедия произошла несколько дней назад. Соседи, услышав шум, вызвали полицию и экстренные службы. Когда правоохранители прибыли на место, Сантуш находился под окнами дома и держал на руках тело жены. Сначала он утверждал, что Мария якобы покончила с собой после ссоры, однако позже следователи усомнились в этой версии.

фото из соцсетей

Решающими для расследования стали записи камер видеонаблюдения. На кадрах было видно, как мужчина вытаскивает девушку из машины, избивает на парковке, а затем пытается схватить за шею в лифте. Все это время Мария кричала и пыталась позвать на помощь. Эти записи противоречили его первоначальным показаниям, поэтому спустя 10 дней после трагедии Сантуша арестовали.

Проститься с Марией пришли самые близкие друзья. В соцсетях, где на блогершу были подписаны миллионы человек, до сих пор появляются слова скорби и поддержки под её последними публикациями.

Ранее стало известно о жестком избиении 33-летней российской модели Анжелики Тартановой. Девушка получила сотрясение и отек мозга, обширные ушибы, из-за чего медики были вынуждены провести экстренную трепанацию черепа.

Оказалось, что серьезные побои ей нанес богатый ухажер, с которым она жила последние полгода. Девушка отмечала его, как очень ревнивого и крайне жесткого мужчину. 40-летний возлюбленный очень ревновал ее и запрещал общаться даже с сыном.

По данным следствия, незадолго до пропажи между парой произошёл серьёзный конфликт, после которого Анжелика собиралась уйти от партнёра. Именно это, как считают правоохранители, стало причиной вспышки агрессии: мужчина в ярости несколько раз ударил девушку, преимущественно по голове и лицу.

Затем, утверждают следователи, Дмитрий оставил избитую Анжелику на улице и скрылся. Её заметили случайные прохожие и вызвали скорую помощь. На момент приезда врачей девушка была в сознании, однако уже в больнице её состояние резко ухудшилось.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса
#Новости шоу бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса сегодня

Эмоции, мнения и комментарии ниже
Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Эпштейн жив и может сдать Трампа»: тюремный охранник рассказал, что тело финансиста подменили

ОБЩЕСТВО

В рассекреченных Минюстом США файлах была найдена любопытная информация - пост, написанный в соцсети охранником тюрьмы, где находился Эпштейн.

Иллюзия близкого мира: названа реальная причина заявлений Зеленского о необходимости заканчивать войну

В МИРЕ

За годы власти "просроченный президент" так и не научился "премудростям", и все его хитрые уловки легко просчитываются экспертами.

Дело Эпштейна: в новых материалах — десятки российских городов и загадочные связи с русскими девушками

В МИРЕ

Сотни страниц документов раскрывают необычные контакты и поездки миллиардера, которые могут бросить новый свет на расследование.

«Путин спас Иран одним звонком»: США экстренно отменили удары по Тегерану – какие слова президента России заставили Трампа развернуть корабли

ОБЩЕСТВО

Эксперты были уверены – удар по Ирану неизбежен, а инсайдеры сообщили, что Трамп дал указание военным начать бомбардировки. Всё изменил один звонок Путина.

40% украинцев сказали капитуляции «Да», 52% требуют стоять до конца

Украинский кризис

На Украине активно растет число граждан, готовых к заключению мира на условиях России, что для начала подразумевает полный и добровольный выход ВСУ с территории ДНР. В начале ...