Дакота уличила всех в хайпе на смерти Началовой

КУЛЬТУРА3 комментария
Дакота уличила всех в хайпе на смерти Началовой

Певица возмущена тем, что надо умереть, чтобы творчеством заинтересовались.

Певица Рита Дакота в день похорон Юлии Началовой написала большой пост, в котором обвиняет СМИ и звезд шоу-бизнеса в хайпе. Она возмущена тем, что о Юлии Началовой мало говорили при жизни, зато после ее скоропостижной смерти стали восхищаться ее талантом. «Почему надо умереть, чтобы твои работы показали?» - негодует Рита Дакота. Она предложила людям напеть хотя бы один из пяти последних ее треков. По ее мнению, мало кто может это сделать.

- Любой вокалист, любой дипломированный музыкант из нашей индустрии с уважением относился к этой талантливой певице, остальные же воспринимали ее как «старую гвардию» или того хуже «сбитого лётчика». Напойте хоть один из 5 ее последних релизов? Вы не напоёте, потому что не слышали. И я не напою по той же причине, - написала Дакота.

рита

Она задается вопросом, почему она услышала суперкрутой англоязычный альбом Юлии Началовой лишь после ее смерти? Она добавила, что понимает, почему СМИ так поступают. Ведь и ее песни стали крутить только после скандального развода.

- Почему надо умереть, чтобы СМИ показали твои работы массам? Смею предположить, что тут ни один десяток людей, которые услышали мои песни только после того, как вся страна узнала о моем разводе, и думаю, что я бы уже стадионами поехала петь, если бы согласилась тогда продать душу дьяволу и вывалить доказательства, имена и грязные подробности за предлагаемые мне огромные суммы от тех передач, которые муссируют который день Юлину анорексию, проблемы в личной жизни и ‘пила она таки или не пила’, - добавила Дакота.

TASS_32034100_1

В завершение она добавила, что просит своих подруг и близких людей не ходить на такие телепередачи в случае ее смерти. И предложила интересоваться талантливыми исполнителями при жизни, а не после кончины.

Проект «Пятая колонна»: «историка моды» Васильева могут признать иноагентом

Проект «Пятая колонна»: поливавшие грязью Россию чета актёров Назаровых попросили у Госдумы разрешения вернуться на Родину

Вместо песни ко Дню Победы Долина выпустила исповедь «о себе любимой» - «шла на эшафот под проклятия толпы»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Прибью, нагну, посажу в тюрьму…»: В Армении начались судьбоносные выборы

В МИРЕ

Фаворитом гонки называют правящую партию премьера Никола Пашиняна "Гражданский договор", однако гораздо важнее, какую политику выберет Россия после выборов.

«Война стой: раз-два»: в Верховной раде "рассекретили" имя российского бизнесмена, привезшего из Киева Путину личное сообщение

ОБЩЕСТВО

Президент РФ на пленарной сессии ПМЭФ-2026 впервые публично рассказал о недавней встрече неназванного предпринимателя из России с Владимиром Зеленским.

«Это сломит людей»: в Китае озвучили новые предсказания о будущем человечества

ОБЩЕСТВО

Там считают, что часть мировых элит якобы может стремиться к взаимодействию с некими «паранормальными силами».

Высокие отношения арестованного мэра Уфы и руководства суда Башкирии проявились в документах о родственниках

ПОЛИТИКА

Большой резонанс и отклик в федеральных СМИ вызвало возбуждение уголовного дела в отношении мэра башкирской столицы Ратмира Мавлиева.