Дочь Борисовой о маме: «Ее вызывали в опеку, она написала какой-то отказ»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Дочь Борисовой о маме: «Ее вызывали в опеку, она написала какой-то отказ»

Телеведущая не намерена общаться с ребенком.

Отношения телеведущей Даны Борисовой и ее 11-летней дочери Полины теплыми не назовешь. По словам телезвезды, девочка стала разбалованной и агрессивной, не стесняется использовать ненормативную лексику и хамить старшим. Известно, что Полина наказана и временно живет с дедушкой в деревне. На днях девочка заявила в Инстаграме, что Борисова отказалась от нее и не пускает домой.

- Ее вызывали в опеку, она написала какой-то отказ. Я не могу попасть к себе домой, у меня там вещи и учебники. Да, мы поругались, потому что она от моего лица пишет какой-то бред, чтобы пропиариться! Я никого не била! И мне неприятно, что моя родная мама про меня так говорит. Она уехала, и я не знаю, когда вернется, дозвониться не могу, на сообщения не отвечает, - поделилась Полина.

Неравнодушные Интернет пользователи начали просить Борисову, чтобы та не игнорировала дочку и разрешила конфликт. Но телеведущая холодно отнеслась к заявлению девочки. Она ответила подписчикам, что не намерена разговаривать с дочкой-тинейджером, которая врет и использует ее известность.

- Я обратилась в психологический центр за помощью. У меня было два психолога, работа в группах. Порекомендовали подумать о себе, а ей стоит извиниться за то, что ударила в грудь ногой, и за маты постоянные, тогда пущу домой. А пока дочь живет с папой, бабкой, дедом - я намерена позаботиться о себе. Всякое бывает, но сюсюкать и терпеть нельзя. Она хамка и врунья, - сказала Дана.

Телеведущая не сильно обеспокоена ссорой с дочерью и, похоже, действительно думает заняться своей жизнью. На днях Борисова в одиночестве отправилась на отдых в Тайланд.

Похудевшую на «Оземпике» Дану Борисову экстренно госпитализировали: «Чувствовала, как будто умирает»

Похудевшая на «Оземпике» вместе с дочерью Дана Борисова пожаловалась на ухудшение здоровья: «Всю трясет»

Дана Борисова разрешила 16-летней дочери худеть на «Оземпике»: о страшных побочных действиях препарата рассказал врач

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.