«Душу эмоции»: сын Елены Яковлевой сделал страшное тату на ягодицах

КУЛЬТУРА10 комментариев
«Душу эмоции»: сын Елены Яковлевой сделал страшное тату на ягодицах

Денис Шальных пугает подписчиков фразочками о бессмысленности всего и боли.

58-летняя актриса Елена Яковлева, подарившая зрителям «Каменскую», ведет тихий и спокойный образ жизни. Ее любят поклонники, а сама артистка в скандалах не участвует. То ли дело ее сын. 27-летний Денис Шальных постоянно привлекает внимание прессы и пользователей. Особенно цепляет общественность его образ фрика: он часто красит волосы в разные цвета, забивает тело татуировками. 17 февраля молодой человек сообщил, что сделал тату на ягодицах. Татуировки с обеих сторон он сфотографировал и показал подписчикам.

Новые тату на теле Дениса появляются постоянно: ни лицо, ни нежные участки кожи его не останавливают. Он «предпочитает боль другим чувствам», а с помощью татуировок «убегает от собственных демонов». В этот раз он высказался об «ужасающей бессмысленности» и подавленных эмоциях.

«Можно сказать, что исключил собственную кожу и мясо из меню эдаких разборчивых каннибалов. Это, конечно, не мешает мне пожирать самого себя. Свое всегда усваивается хорошо, даже если на вкус как ... Я даже не знаю, обладаю ли способностью проявлять нормальные эмоции или нет, потому что давно не плакал. Ты просто душишь их так долго, что, возможно, утрачиваешь их, по крайней мере, частично. Я не знаю. Теперь я понимаю много вещей о себе. Бессмысленность всего ужасает меня», - написал в Instagram сын Яковлевой.

Елена Яковлева старается поддерживать сына во всем, несмотря на татуировки и неформальность. Известно, что отношения между мамой и сыном были не всегда гладкими. Денис Шальных признавался, что в детстве мать уделяла ему всего 10% своего внимания, они не могли найти общий язык, а большую часть времени он проводил с бабушкой. Как только сын съехал из родительского дома, отношения наладились.

«Десятилетиями пытают девочек»: влиятельные католики из Opus Dei заточили в рабство десятки детей

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сами себя "отменили": что за "эпидемия" гасит звезд шоу-бизнеса

ОБЩЕСТВО

Сразу несколько популярных звезд сообщили о том, что им необходимо временно уйти со сцены.

Откровенные наряды и страсть к эпатажу: 19 марта Валерию Леонтьеву исполняется 75 лет

ОБЩЕСТВО

Даже на заре своей певческой карьеры (в советское время) исполнитель не боялся появляться на публике в смелых образах.

Иван Ургант впервые за долгое время появился на публике в России: «Я никуда и не уезжал»

КУЛЬТУРА

Телеведущий пришел на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Клетки-киллеры: новый метод лечения рака разработали ученые из Самары

медицина

Ежегодно в стране выявляется порядка 600 тысяч новых случаев рака, а всего в РФ — около 4 млн человек с таким диагнозом.

"Эх, скинуть бы годков 30": французский генерал-наблюдатель хотел бы остаться в России

ОБЩЕСТВО

Доминик Делавард, который участвовал в президентских выборах в России в качестве иностранного наблюдателя, считает, что здесь больше демократии, чем дома.