«Эротическое» видео Ксении Собчак ужаснуло ее подписчиков

КУЛЬТУРА18 комментариев

Ведущую упрекнули в плохой физической форме и заподозрили во второй беременности.

Скандально известная телеведущая Ксения Собчак опубликовала пикантное видео в купальнике, на котором легко разглядеть ее фигуру. По мнению подписчиков, Ксения никак не может прийти в форму после рождения сына – у нее сохранился внушительный живот.

Ксения Собчак вместе с супругом, актером Максимом Виторганом сейчас путешествует в южной части Европы. Телеведущая делится с поклонниками фотоснимками с отдыха, регулярно публикуя их на своей страничке в Instagram. Отметим, что на многих кадрах Ксения представлена в довольно закрытой или свободной одежде.

Однако недавняя публикация резко меняет идиллическое настроение ее фотографий. Ведущая выложила видеозапись, на которой она запечатлена в купальнике.

- Посвящается всем эротическим видео «под душем» ,« на камне»,«вылезаю из бассейна медленно» «пью воду и обливаюсь» этого лета!!! – написала Собчак.

Однако не все разделили насмешку Ксении. Многие пользователи накинулись на саму телеведущую. В частности, им не понравились юмор и фигура Собчак. Дескать, после рождения сына Платона Ксюша до сих пор не пришла в норму.

- Чет она жирная..грудь и живот на одном уровне«, »В чем прикол– не понятно, а грудь надо делать и пузик еще от ляли пока тоже не очень«, »Это к чему??? Фу«, »Что то с фигурой надо делать«, »Пошло и ужасно«, »пузо еще не убрала", – прокомментировали публикацию Ксении подписчики.

Более того, кто-то и вовсе решил, что Собчак ждет второго ребенка.

Впрочем, Ксения пытается вернуть себе былую стройность. Об этом говорит фотография, на которой телеведущая запечатлена стоящей на «мостике». Но, по всей видимости, Собчак занимается недостаточно для того, чтобы снова стать тростинкой.

«У кефира процентов больше, чем у тебя на выборах»: Ксению Собчак высмеяли в шоу «Звёзды»

Люблю, но не понимаю: Собчак удивилась единственной странности Павла Дурова

Проект «Пятая колонна»: Сегодня юбилей Пугачёвой – Соловьёв призвал её покаяться и, возможно, вернуться в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.