«Каждый день просыпались с тревогой»: Павел Мамаев о жизни в колонии

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Каждый день просыпались с тревогой»: Павел Мамаев о жизни в колонии

Вышло первое интервью футболиста после выхода из тюрьмы.

17 сентября экс-игрок ФК «Краснодар» Павел Мамаев вышел из тюрьмы. В этот же день у него был 31 день рождения. Жена Алана встретила любимого красивым тортом со свечами. Спортсмен рассказал, что плоть до выхода из колонии он и его друг Александр Кокорин просыпались в тревоге. Они ждали подвоха от прокуратуры, боялись, что в последний момент что-то пойдет не так и их не выпустят.

«Каждый день мы просыпались с тревогой. Ждали любого подвоха от прокуратуры. Каждый день, кроме выходных, мы ждали неприятных новостей, потому что на протяжении всего нашего дела хорошего было мало, было очень много негатива», - говорит Павел.

Спали на «шконках», ели «баланду» (баландой называют еду, приготовленную в тюрьме), готовили также и сами. После тюрьмы Мамаев стал немногословным и осторожным.

«Сложилась впечатление, что там (в тюрьме – прим.ред.) прежде чем что-то сделать, нужно выработать план. Допустим, ты лежишь и хочешь что-то сделать. Ты думаешь: «Так, сейчас я сделаю это, скажу это, какие будут последствия». Ты начинаешь думать, потому что тебя там могут не так понять. Ты чувствуешь ответственность, не за кого-то, как на воле, а за самого себя. Прежде чем что-то сделать, тебе надо 1000 раз подумать», - объяснил Мамаев.

За физ.подготовку Павел не переживает, так как в колонии он едва ли не каждый день играл в футбол. Он не стал отвечать хейтерам, которые считают, что он не изменился и через пару месяцев вернется к прежней жизни. Он просто отметил, что счастлив быть с Аланой, и хочет все поменять в их жизни.

«Я попытаюсь разобраться в себе и своей семье, потому что у нас многое было не так. И в плане личных взаимоотношений, и в семейном смысле. Считаю, нам многое надо изменить. У меня есть желание сделать все так, чтобы мы были счастливы», - сказал футболист.

После интервью он полетел на встречу к детям в Краснодар, а через неделю в Ростов, чтобы обсудить переход в ФК «Ростов». Как сообщили позже, клуб принял Павла Мамаева и теперь он снова в игре.

«Вот и бумеранг к тебе прилетел»: Павла Мамаева обвиняют в новой измене

«Крыса Гадин»: Алана Мамаева слила личные переписки и разоблачила жену своего экс-мужа Павла Мамаева

«Хирург обрезал кончик носа и испортил»: жена футболиста Мамаева честно рассказала о неудачных пластических операциих

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Запоздалое раскаяние Долиной не поможет»: на фоне «отмены» певицы Подоляка вынес артистке неутешительный вердикт

Шоу-биз

Блогер уверен, что «не совесть у певицы проснулась» -«отмена» ударила по её кошельку.

«Это будет воровство»: спор о российских активах расколол Европу. Бельгия аплодирует — но боится

ПОЛИТИКА

Заявления де Вевера о рисках использования российских активов вызвали овации в парламенте и новые трещины в европейском единстве.

МВФ за РФ: Международный валютный фонд потребовал от Европы не трогать российские активы

В МИРЕ

Об этом заявила на брифинге директор по коммуникациям МВФ Джули Козак.

Киев в ярости: украинская чемпионка отказалась от «мовы» и приняла гражданство России

Девушка призналась – система украинского спорта развалилась.

«Антихвост» и рой неизвестных объектов: 3I/ATLAS снова ставит астрономов в тупик

НАУКА

Возможный инопланетный корабль или комета из другой звёздной системы? 3I/ATLAS интригует мир.

«Новороссия будет наша!» - Путин заявил, что одного Донбасса России мало

В МИРЕ

Мирный план Дональда Трампа в его изначальной редакции (согласно которой украинские войска должны были покинуть территорию ДНР, а в других регионах была бы зафиксирована линия ...