Кристина Асмус попала в больницу «в ужасающем состоянии»

КУЛЬТУРА2 комментария
Кристина Асмус попала в больницу «в ужасающем состоянии»

Актриса слегла из-за острой бактериальной инфекции.

31-летняя Кристина Асмус уже неделю находится в больнице. Причиной тому стала острая бактериальная инфекция. Об этом актриса рассказала подписчикам в Instagram. Асмус долго не обращала должного внимания на здоровье: несмотря на температуру, играла в спектаклях, а также встретилась с победителями конкурса «Текст». Кристина настолько не хотела выбиваться из рабочего графика, что в итоге ее забрали на скорой помощи в больницу.

«Круглосуточно под капельницами с несбиваемой температурой и в ужасающем состоянии. Организм, видимо, понял, что отдыха от меня ждать не стоит и решил сам себе устроить отпуск», - говорит актриса.

Она добавила, что сегодня ее обещают выписать из медучреждения. Актриса пожаловалась, что несмотря на предновогоднюю суматоху, она не успела купить подарки, да и у нее нет праздничного настроения.

Напомним, ранее актриса подверглась травле из-за чересчур реалистичных постельных сцен в фильме «Текст». По признанию Асмус, с середины сентября она находится в режиме «выжить», так как она мало спала, много работала, а также сильно переживала из-за «синдрома отличницы».

«Это ж Юра Борисов»: Кристина Асмус впервые показала лицо нового возлюбленного

«Когда-нибудь я перестану доказывать»: Кристина Асмус упрекнула маму в ее день рождения

Кристине Асмус - 37: известность после «Интернов» и травля после «Текста» - самые яркие роли актрисы 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не надо «сдавайся». Мы не хотим их кормить»: на Украине подсчитали ущерб от ночных ударов ВС России и схватились за голову

В МИРЕ

Украинский генерал Игорь Романенко жаловался на то, что Россия прекрасно знала, "мы еще не окрепли, чтобы реагировать на такое количество баллистики".

Началась большая война: Трамп отдал приказ о масштабной военной операции против Ирана. Тегеран грозит преподнести «незабываемый урок»

В МИРЕ

Это последняя война с Америкой и детьми острова Эпштейна, решается будущее региона, утверждают в Тегеране.

Признался в преступлении: Зеленский отдал прямой приказ бить по складам маркетплейсов

Вооруженные силы

Глава киевского режима не скрывает, что ВСУ совершили теракт по его указанию.

Как «случайный человек» Сергей Миронов приватизировал «Справедливую Россию» и похоронил надежды миллионов россиян

ПОЛИТИКА

Как это называется по-английски – «отказ от ответственности». Так пишут в начале статьи, предупреждая читателя о возможных неявных связях автора с темой, чтобы убрать все ...

«Планы врага спутает «Орешник»: удар по «Южмашу» отбросил украинскую баллистику на три года

Вооруженные силы

«Орешник» могут быть вновь применены по территории Украины в ближайшее время.