Кристина Асмус расплакалась в эфире после вопросов о секс-сценах в фильме «Текст»

КУЛЬТУРА1 комментарий
Кристина Асмус расплакалась в эфире после вопросов о секс-сценах в фильме «Текст»

Актриса устала, что ей нужно бороться и доказывать общественности, что она может быть и хорошей актрисой, и порядочной женой.

31-летняя актриса Кристина Асмус расплакалась в эфире шоу «МОРОЗОВА ХЗ ШОУ» на РАДИО ENERGY после вопросов о сцене секса в фильме «Текст». В постельной сцене актриса разделась полностью и сыграла максимально реалистично. Процесс снимал на телефон ее партнер по фильму Иван Янковский. По признаю Асмус, они долго говорили о предстоящей сцене с коллегой, их трясло. Первые три дубля получились детскими и зажатыми. И лишь на четвертый раз секс-сцена получилась реалистичной. Для актрисы это было очень тяжело, так как в жизни она является примерной женой Гарика Харламова и мамой. Но и в актерской деятельности Асмус хотелось состояться. Пришлось забыть о своем семейном статусе и раскрыться перед зрителями. Однако в ответ актриса получила поток негатива и порицания.

Несмотря на поддержку мужа, возникший резонанс глубоко ранил актрису. Признается, что она – «человек рефлексирующий и критически к себе относящийся», потому негатив приняла близко к сердцу. В жизни Асмус стесняется своего тела и всегда носит закрытую одежду. Разве что для Инстаграма может выложить фото в купальнике. Поэтому сцена в «Тексте» стала для нее вызовом.

Сейчас она настолько боится, что готова заплатить большую неустойку режиссеру следующего фильма, с которым подписала контракт. Она хочет отказаться от съемок, так как там есть сцена в белье.

«Хватит с меня таких сцен. Для меня сейчас это большой моральный выбор в жизни… Меня зацепило не создание фильма и не реакция зрителей на него. Меня зацепило восприятие меня: оно меня раздражает просто. Эта борьба и доказательство себя в этой жизни, в профессии, в семье, среди своих друзей, своих коллег… До сих пор», - сказала сквозь слезы Асмус.

«Семья»: Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

«Милохин в женском обличии»: Кристину Асмус высмеяли в Сети после смены имиджа

Асмус рассекретила пол новорожденного ребенка Милоша Биковича

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.