Мизулина посоветовала уволиться вологодской чиновнице, чья дочь пригрозила хейтерам отправкой на СВО

Екатерина Мизулина прокомментировала скандал с дочерью вологодской чиновницы
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мизулина посоветовала уволиться вологодской чиновнице, чья дочь пригрозила хейтерам отправкой на СВО

Глава Лиги безопасного Интернета показала скандальный ролик, в котором дочь политика угрожает отправить хейтеров на СВО.

В интернете разгорелся скандал из-за видео с дочерью главы Нюксенского округа Вологодской области Юлии Шевцовой. В ролике девушка в шутливой, но агрессивной манере угрожает то ли своим недоброжелателям, то ли бывшим избранникам отправкой на фронт в рамках специальной военной операции (СВО), прикрываясь статусом матери-чиновницы.

На видео она крутится перед зеркалом, произнося фразы вроде: «Ты чё, фраер, попутал? Ты знаешь, кто моя мама?» и «Мы тебя на СВО отправим». В конце ролика появляются кадры с самой Юлией Шевцовой. Ролик в ТикТоке ожидаемо вызвал резонанс в соцсетях - аккаунт девушки был закрыт, а она, предположительно, изменила никнейм. Однако видео все равно разлетелось по Сети и спровоцировал волну возмущения. 

Соцсети

Местные СМИ не исключают, что видео может быть фейком, однако глава Нюксенского округа Юлия Шевцова уже принесла официальные извинения за поведение дочери. Вологодская чиновница назвала произошедшее «ошибкой по глупости».

«Мы всей семьей приносим искренние извинения тем людям, чьи чувства задел этот ролик. Низкий поклон ребятам, которые защищают нашу Родину ценой своей жизни. Да, наши дети совершают ошибки - по глухости, по неопытности. Но надо вовремя признать и исправлять эти ошибки», - заявила Шевцова.

Видеообращение чиновницы, Телеграм-канал

Политик заявила, что провела с дочерью-тиктокершей разъяснительную беседу, а затем обвинила в провокации недоброжелателей. По мнению чиновницы, были некоторые люди, которые использовали скандал с её ребенком в политических целях. Впрочем, ролик уже дошел до Главы Лиги Безопасного Интернета Екатерины Мизулиной.

«Сама глава района записала странное видео с извинениями, в котором рассказывает о том, что жители региона якобы использовали ее дочь «в качестве политического оружия». На мой взгляд, самое время написать заявление по собственному. А ее место мог бы как раз занять участник СВО», - отметила она в своем Телеграм-канале.

Напомним, что на днях глава «Лиги безопасного интернета» частично выиграла суд у дизайнера и блогера Артемия Лебедева. Она настаивала на том, чтобы дизайнер выплатил ей моральную компенсацию за некоторые оскорбительные высказывания в одном из своих интервью. В частности, её возмутило, что Лебедев назвал бесполезной деятельность Лиги безопасного интернета. В итоге, он должен выплатить Екатерине 300 тысяч рублей.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

«Удар в момент гимна»: раскрыты детали покушения на SHAMAN в Белгороде

SHAMAN впервые высказался о свадьбе с Мизулиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.