Мизулина посоветовала уволиться вологодской чиновнице, чья дочь пригрозила хейтерам отправкой на СВО

Екатерина Мизулина прокомментировала скандал с дочерью вологодской чиновницы
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Мизулина посоветовала уволиться вологодской чиновнице, чья дочь пригрозила хейтерам отправкой на СВО

Глава Лиги безопасного Интернета показала скандальный ролик, в котором дочь политика угрожает отправить хейтеров на СВО.

В интернете разгорелся скандал из-за видео с дочерью главы Нюксенского округа Вологодской области Юлии Шевцовой. В ролике девушка в шутливой, но агрессивной манере угрожает то ли своим недоброжелателям, то ли бывшим избранникам отправкой на фронт в рамках специальной военной операции (СВО), прикрываясь статусом матери-чиновницы.

На видео она крутится перед зеркалом, произнося фразы вроде: «Ты чё, фраер, попутал? Ты знаешь, кто моя мама?» и «Мы тебя на СВО отправим». В конце ролика появляются кадры с самой Юлией Шевцовой. Ролик в ТикТоке ожидаемо вызвал резонанс в соцсетях - аккаунт девушки был закрыт, а она, предположительно, изменила никнейм. Однако видео все равно разлетелось по Сети и спровоцировал волну возмущения. 

Соцсети

Местные СМИ не исключают, что видео может быть фейком, однако глава Нюксенского округа Юлия Шевцова уже принесла официальные извинения за поведение дочери. Вологодская чиновница назвала произошедшее «ошибкой по глупости».

«Мы всей семьей приносим искренние извинения тем людям, чьи чувства задел этот ролик. Низкий поклон ребятам, которые защищают нашу Родину ценой своей жизни. Да, наши дети совершают ошибки - по глухости, по неопытности. Но надо вовремя признать и исправлять эти ошибки», - заявила Шевцова.

Видеообращение чиновницы, Телеграм-канал

Политик заявила, что провела с дочерью-тиктокершей разъяснительную беседу, а затем обвинила в провокации недоброжелателей. По мнению чиновницы, были некоторые люди, которые использовали скандал с её ребенком в политических целях. Впрочем, ролик уже дошел до Главы Лиги Безопасного Интернета Екатерины Мизулиной.

«Сама глава района записала странное видео с извинениями, в котором рассказывает о том, что жители региона якобы использовали ее дочь «в качестве политического оружия». На мой взгляд, самое время написать заявление по собственному. А ее место мог бы как раз занять участник СВО», - отметила она в своем Телеграм-канале.

Напомним, что на днях глава «Лиги безопасного интернета» частично выиграла суд у дизайнера и блогера Артемия Лебедева. Она настаивала на том, чтобы дизайнер выплатил ей моральную компенсацию за некоторые оскорбительные высказывания в одном из своих интервью. В частности, её возмутило, что Лебедев назвал бесполезной деятельность Лиги безопасного интернета. В итоге, он должен выплатить Екатерине 300 тысяч рублей.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

«Удар в момент гимна»: раскрыты детали покушения на SHAMAN в Белгороде

SHAMAN впервые высказался о свадьбе с Мизулиной

«Кен и Барби заселяются в вип-домик»: Ксения Собчак высмеяла свадьбу Шамана и Екатерины Мизулиной

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.