Ольга Бузова опровергла роман с блогером Давой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ольга Бузова опровергла роман с блогером Давой

Парочку часто видят вместе.

33-летняя поющая ведущая Ольга Бузова все еще в поиске идеального мужчины. После выхода ее клипа на песню «Лайкер», в котором снялся блогер Давид Манукян, ей приписывают с ним отношения. Пару часто видят вместе, в одних и тех же местах и даже куртках. Манукян обнимает Ольгу за бедра, то нежно ласкает. «Прокололась Ольга», - пишут пользователи, считая, что проект «План Б», где Бузова искала себе мужчину, морочит людям голову. Не более чем постановка для ТВ, ведь певица уже состоит в отношениях, уверенны критики.

Чтобы развеять слухи о личной жизни, а может, для спасения репутации и рейтинга шоу «План Б» на ТНТ, но Бузова опровергла роман с Давой. Она уверяет: дружить (!) с Давидом она начала еще весной этого года, и у них нет романа. Ее смущает, что ей приписывают отношения с каждым мужчиной из ее окружения. Это мешает наладить личную жизнь.

«Какой бы мужчина рядом не появился - сразу роман! Вышли мы на сцену с Лешей Свиком спеть песню - сразу роман. С Кридом появились после - роман. С Тимуром сразу роман был», - негодует Бузова.

Она предполагает, что хейтеры просто хотят поскорее выдать ее замуж в надежде, что та перестанет петь, став женой и мамой. Но уходить со сцены Ольга и в этом случае не собирается.

«Это будет новое веяние в моем творчестве, например, «я люблю и хочу от тебя детей». А если еще малышечка появится, пуговка, тогда еще новая часть откроется», - отметила Бузова.

Она до сих пор ищет настоящего мужчину для создания семьи. Для нее не очень важен материальный достаток избранника, или чтобы он был половым гигантом. Ольга мечтает лишь об искренней любви.

«Меня предавали, унижали, били, оскорбляли»: Ольга Бузова назвала шокирующие детали отношений с Давой

«Такому, как Филипп, она очень подходит»: Люся Чеботина назвала пару Киркорова и Бузовой «отличным мэтчем»

«Опять ёкнуло в груди»: Дава преподнес букет Ольге Бузовой в эфире шоу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр