Ольгу Бузову обвинили в краже музыкальной премии

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Ольгу Бузову обвинили в краже музыкальной премии

Организаторы музыкальной премии «Нового радио» не досчитались одной статуэтки после того, как церемонию награждения провела Ольга Бузова.

33-летнюю поющую ведущую Ольгу Бузову обвинили в краже музыкальной премии «Нового радио». Организаторы обнаружили пропавшую статуэтку на полке дома у певицы, когда та хвасталась наградами в интервью Ксении Собчак. «Золотая дева с лирой в руках» исчезла после церемонии, ведущей которой была именно Бузова. Глава пресс-службы радиостанции Антон Коробков-Землянский отметил, что статуэтка не могла просто «потеряться» или случайно попасть в не те руки, так как каждой награде присвоен свой номер.

«Мы проводили расследование. Проверяли видеозаписи с камер видеонаблюдения. Опрашивали сотрудников сцены. Ольга не была номинантом премии, но каким-то образом статуэтка оказалась у нее. Возможно, она ее случайно прихватила. Если таким образом будут пропадать статуэтки, то сама премия просто обесценится», - говорит Землянский.

Он добавил, что «Новое радио» желает мирного разрешения ситуации и просит просто вернуть украденную статуэтку. И предлагает Ольге получить ее, но законным путем.

«Нам бы не хотелось, чтобы артистка оказалась в колонии из-за такой глупой ситуации. Честным путем она вполне может получить ее [в будущем]», - говорит глава пресс-службы.

Между тем, директор артистки Антон Богославский отрицает, что Бузова украла награду. Говорит, что звезде ее присудили честным путем. Но Землянский настаивает на обратном и требует вернуть статуэтку.

Ольга Бузова прошла проверку на детекторе лжи в эфире шоу: «У меня не было секса с 2021 года»

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей

Кремль отказался вмешиваться в конфликт с начальником МЧС Чечни, задержанным на границе Дагестана

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что это прерогатива других органов.

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

В МИРЕ

Из-за серьезных разрушений энергетической инфраструктуры город уже не может самостоятельно генерировать электричество, объявил харьковчанам Игорь Терехов.