После расставания с бойфрендом Самбурская снялась в бикини для мужского журнала

КУЛЬТУРА2 комментария
После расставания с бойфрендом Самбурская снялась в бикини для мужского журнала

Актриса переживает личную драму на съемках откровенной фотосессии.

Пару дней назад Настасья Самбурская сделала поклонникам признанием: ее бросил любимый человек. Актриса сняла видео, в котором со слезами на глазах рассказала, что намерена пережить разрыв, скинув пару килограмм. Для этого, по словам Настасьи, она отправилась танцевать.

«Сегодня я где-нибудь в московском ночном клубе буду танцевать до упаду, потеть и худеть. Так что все брошенки страны, объединяйтесь», - заявила актриса.

Не все подписчики поверили Самбурской, т.к. артистка не раз устраивала розыгрыши в Инстаграме, рассказывая то о ребенке после развода, то публикуя фото из больничной палаты. К тому же восходящая звезда шансона не любит говорить публично о личной жизни, и имя избранника Настасья не называла. Однако многих удивил тот факт, что спустя пару дней после видео, Самбурская выложила в Инстаграм ролики с бэкстейджа откровенной фотосессии.

Настасья Самбурская снялась для обложки мужского журнала в сверкающем бикини со стразами. Для дополнения образа роковой певицы Настасья фотографировалась с микрофоном. Поклонники актрисы выразили мнение, что фотосессия для мужского глянца и могла стать причиной, по которой бойфренд бросил Самбурскую.

«Трогал меня за грудь»: Самбурская выкатила претензии Качеру, с которым вместе участвовала в «Маске»

«Мне нарастили ягодицы»: судьи шоу «Маска» разоблачили известную актрису в костюме Мотылька

Настасья Самбурская впервые рассказала о новых отношениях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.