«Поздравь меня, мразь»: Семен Слепаков записал провокационную песню к 8 марта

КУЛЬТУРА5 комментариев
«Поздравь меня, мразь»: Семен Слепаков записал провокационную песню к 8 марта

Шоумен вспомнил февральский скандал с разгневанной москвичкой и таксистом.

Российский продюсер и комедийный актер Семен Слепаков поздравил прекрасную половину человечества оригинальной песней, которую в Сети уже назвали провокационной и непристойной. В новом хите артист сделал отсылку к истории с москвичкой в такси. По мнению Слепакова, женщины 8 марта должны сообщать о своих желаниях таким же эффективным способом, как героиня нашумевшего ролика.

«Я сумку хочу, она мне нужна. Хочу, чтоб мечта в день женский сбылась. Поздравь меня, мразь», - поет комик.

Песня понравилась многим подписчикам Семена Слепакова. Многие проявили остроумие в комментариях: «Героиня этого видео уже решила, что все улеглось, а тут какая-то мразь песни поет», «Молчали-молчали, а потом бац - возьмите, ведьмы, к 8 марта!», «Отправила мужу, спасибо за помощь!»

Напомним, что история, которым вдохновился Слепаков, произошла в феврале в Москве с фитнес-тренером Яной Даньковой. Девушка вызвала такси, но водитель не торопился везти клиентку в назначенное место. Не выдержав, москвичка накричала на горе-таксиста, что спровоцировало шутки в Сети.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вот и всё»: Буданов* отказался признавать потерю Украиной территорий — Путин этого и не ждет

В МИРЕ

Российская сторона исходит из того, что спорные территории уже находятся под ее контролем, а их статус определен.

Будет ли тепло в России: погода на майские удивит — синоптики предупредили

ОБЩЕСТВО

Май 2026 не станет стабильным — вместо тепла россиян ждут контрасты, от заморозков до почти летней жары в разных регионах.

В Кремле рассказали об изменении традиционных ценностей: Песков объяснил, что они подвергнутся корректировке

ОБЩЕСТВО

Какими же могут стать наши традиционные ценности в будущем? «Блокнот» решил глубже разобраться в этом вопросе.

«Они следили за каждым постом»: новый поворот в громком убийстве украинского мошенника на Бали

Криминал

Девушка похищенного Игоря Комарова могла вывести на его след через соцсети.