СМИ раскрыли личность нового бойфренда Риты Дакоты

КУЛЬТУРА1 комментарий
СМИ раскрыли личность  нового бойфренда  Риты Дакоты

Певица улетела с новым бойфрендом и дочерью отдыхать на Бали.

В Сети рассекретили нового возлюбленного 29-летней певицы Риты Дакоты. Экс-супруга Влада Соколовского уже несколько дней живет на Бали вместе с дочерью Мией и 32-летним клипмейкером Федором Белогаем. Пару поймали очевидцы в одном и супермаркетов: Федор нежно обнимал Риту и не боялся, что их могут заметить российские туристы, которых сейчас так много на острове.

Известно, что 32-летний режиссер живет в Лос-Анджелесе. Он владеет рекламным агентством и занимается съемками для глянцевых журналов. Он участвовал в съемочном процессе клипа Дакоты «Мантра». Певица познакомилась со своим предполагаемым женихом полтора года назад, тоже на Бали, но тогда между ней и Белогаем завязались исключительно дружеские отношения. Пока певица не отвечает поклонникам, правда ли она закрутила роман с режиссером, и предпочитает не комментировать личную жизнь.

Напомним, что Рита Дакота объявила о разводе с Владом Соколовским в 2018 году. Причиной разрыва звездной пары стали многочисленные измены певца. Спустя 2 года, экс-супруги смогли найти общий язык. Дакота простила Владу предательство и позволяет ему видеться с дочкой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes