Свадьба года: подробности бракосочетания Ксении Собчак и Константина Богомолова

КУЛЬТУРА4 комментария
Свадьба года: подробности бракосочетания Ксении Собчак и Константина Богомолова

Торжество состоится уже через неделю.

12 миллионов на ресторан, 4 миллиона – за услуги флориста. Осталась всего одна неделя до свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова. Журналистка выйдет замуж 13 сентября. Свадьба уже претендует стать одним из главных событий светской Москвы. Торжество пройдет в Петровском пассаже, а на свадьбу приглашено 300 гостей. Среди них не только родные и близкие новобрачных, но и главные звезды шоу-бизнеса.

«В заведении, где у Ксении будет банкет, очень дорогой ценник на свадебный кейтеринг - 40 тысяч на человека. С учетом количества приглашенных только застолье обойдется молодоженам в 12 миллионов рублей. Я уж не говорю про аренду помещения, которое будет полностью закрыто под эту свадьбу», - говорит источник.

Также сообщается, что на услуги флориста потрачено 4 млн.руб. Сейчас поклонники звезды гадают, какое же свадебное платье она выберет. Несмотря на шумиху, слухи о беременности, ни она, ни режиссер не дают комментариев.

«Какой стыд – это синхронное мочилово»: Ксения Собчак вступилась за Нурлана Сабурова после запрета на въезд в РФ

«Я страшно мучаюсь. У меня связаны руки»: Собчак призналась Гордон, почему молчит о своих сотрудниках в колонии 

Гордон в интервью Собчак прокомментировала скандальную переписку с Товстик: «Это не расследование, это локальная подлость»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Вот обидимся и тогда увидите!»: на Западе сообщили о крупном провале Зеленского

В МИРЕ

Украинский лидер в Мюнхене пытался "скормить" американским политика свой набор пропагандистских клише и лозунгов, потому они даже слушать его не стали.

«Пёс Патрон приказывает воевать»: Европа открыто заявляет, что не хочет мира на Украине

В МИРЕ

Британский премьер и генсек НАТО открыто призывают к продолжению украинского конфликта.

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.